omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 141 страница 150 из 960

141

Это издержки омси2! Ты не одинок!)

142

anton_tr написал(а):

Можете кто-то кто разбирается в скриптах написать скрипт кнопки открытия\закрытия дверей(одной кнопкой).

Вот door.osc:
Door.osc

Omsi2?
Просто чето странная пунктуация...
Там есть указание на кнопку и то что она делает, как нить покажу...

143

Mixa22 написал(а):

Это издержки омси2! Ты не одинок!)

Может и издержки, только у немцев почему-то всё работает...

144

Ну допустим не у всех) вобще касательно омси2,есть куча вопросов,хотябы в цене стима и аэрософта. Да и что все так зациклились на омси2,раньше и без баянов неплохо обходились

Отредактировано Mixa22 (2014-02-23 20:50:57)

145

Makov написал(а):

Может и издержки, только у немцев почему-то всё работает...

У меня тоже всё работает...

146

Добрый день! Подскажите пожалуйста название о3d файла кронштейнов зеркал в данном тюнинге НефАЗа. Заранее благодарен!
http://savepic.net/4655677m.jpg

147

как двигать камеру в омси негде не могу найти

148

Sanya forever написал(а):

как двигать камеру в омси негде не могу найти

Ты имеешь ввиду мышкой или в .bus-файле?

149

Max написал(а):

У меня тоже всё работает...

Конечно, патчей себе понаставили, а другим не говорите....Я вот еле нашёл патч 2.00.024, поставил его, но пошли глюки другие теперь...стали вылазить ошибки о том, что не хватает каких-то объектов или сплайнов, хотя раньше они были не нужны...

Отредактировано Makov (2014-02-25 21:33:18)

150

Makov написал(а):

Конечно, патчей себе понаставили, а другим не говорите....Я вот еле нашёл патч 2.00.024, поставил его, но пошли глюки другие теперь...стали вылазить ошибки о том, что не хватает каких-то объектов или сплайнов, хотя раньше они были не нужны...

Отредактировано Makov (Сегодня 21:33:18)

Слушай, у меня омси2 нет, и в ближайшее время не собираюсь устанавливать ее ( судя по коментам один сплошной глюк....), ну так вот, патчи никто там не устанавливает вроде, они автоматом ставятся.... а вот вам я посоветую омси 2 лицензионку приобрести....