omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 181 страница 190 из 960

181

Всем добрый вечер, а вот у меня такая проблемка... я создал другие графики на берлине, и вот если заходишь в игру всё норм, автобусы ходят по расписанию, но стоит перевести хоть на чуточку время и все эти автобусы оказуются на конечной и идут друг за другом не по графику. Помогите пожалуйста)

182

димон55 написал(а):

как сделать,чтобы файл ttl был как другие файлы
из-за этого нету пассажиров

Если изменить приложение которым открываешь файл, то содержимое файла не меняется, и получается что это НЕ ВЛИЯЕТ на сам процесс игры.
Ищи ошибку в другом, а этот значок означает что файл по стандарту открывается "Блокнотом"

183

anton_tr написал(а):

Если изменить приложение которым открываешь файл, то содержимое файла не меняется, и получается что это НЕ ВЛИЯЕТ на сам процесс игры.
Ищи ошибку в другом, а этот значок означает что файл по стандарту открывается "Блокнотом"

Полностью согласен.

184

AndreyTH33 написал(а):

Всем привет! Ребят я тут новенький и в игре новенький подскажите пожалуйста в чем проблема установил аддон Addon "Stadtbus / City Bus O305" v1.10 а автобуса не видно (видно водителя и пассажиров и все). Заранее спасибо)))

Версия омси у тебя какая? Если омси2 то я не знаю, там надо какието файлы перекидывать.
Если омси 1 то активируй его в аерософте.

185

ребят в omsi 2 в редакторе, при создании расписания у кого то траблы есть ?
Хотел отредактировать расписание создать заново другое.
В окне там где цветные столбики не позволяет не чего сделать, я не новичёк и создавал в редакторе маршруты в omsi 1
а тут такая вот фиговина ...
omsi 2 сдёр с торрента для ознакомления продукта
то есть пиратка, может из-за этого ?   :unsure:

Отредактировано Apson (2014-03-07 16:52:39)

186

Apson написал(а):

В окне там где цветные столбики не позволяет не чего сделать, я не новичёк и создавал в редакторе маршруты в omsi 1
то есть пиратка, может из-за этого ?   

Отредактировано Apson (Сегодня 16:52:39)

Привет, я вот не знаю, может кто то другой подскажет. А ты бы не  мог мне помоч? не сталкивался ли ты с такой проблемой, ну или похожей) Помоги пожалуйста)

Den написал(а):

Всем добрый вечер, а вот у меня такая проблемка... я создал другие графики на берлине, и вот если заходишь в игру всё норм, автобусы ходят по расписанию, но стоит перевести хоть на чуточку время и все эти автобусы оказуются на конечной и идут друг за другом не по графику. Помогите пожалуйста)

187

Den написал(а):

Apson написал(а):

то есть пиратка, может из-за этого ?   

Отредактировано Apson (Сегодня 16:52:39)

Привет, я вот не знаю, может кто то другой подскажет. А ты бы не  мог мне помоч? не сталкивался ли ты с такой проблемой, ну или похожей) Помоги пожалуйста)
Den написал(а):

Подпись автора

МЕРС 0305 :*

Привет, у меня то же самая проблема на карте Projekt_Szczecin 4, так всё норм вроде ходят бусы, но потом как то всё затихает и один за одним идут с конечки. Для этого и хотел редактировать расписание в карте (в редакторе) ...
Вопрос открытый короче остаётся
%-)

Отредактировано Apson (2014-03-07 19:35:33)

188

может кто то объяснит как сделать одаптацию карт с omsi_2 на omsi_1 
задрала вторая часть с её глупыми багами и глюками
:mad: 
сырой продукт не зависимо пиратка чи купленая версия
выпустили лижбы гарможку свою всунуть игру, которая не кому не нужна с такими гадостями в придачю как пропадания звука
То есть то нет его день покатались, пропал на следующий день не чего не помогает ...
Так же гадасти при торможении каждые 3 секунды и настройки не причём ..ужОС

Отредактировано Apson (2014-03-08 18:46:05)

189

дайте плиз эти объекты

ЛОГ

0 17:22:31 -  -   Error:           The object "Sceneryobjects\Modulhaltestelle\Schild.sco" could not be loaded!
1 17:22:31 -  -     Warning:       Invalid Object: Sceneryobjects\Modulhaltestelle\Schild.sco"
2 17:22:32 -  -     Warning:       Did not find texture file "dummy_text.bmp"!
3 17:22:32 -  -     Warning:       Did not find texture file "dummy_text.bmp"!
4 17:22:32 -  -     Warning:       Did not find texture file "TЬR.BMP"!
5 17:22:32 -  -     Warning:       Did not find texture file "TЬR.BMP"!
6 17:22:32 -  -     Warning:       Did not find texture file "TЬR.BMP"!
7 17:22:32 -  -     Warning:       Did not find texture file "TЬR.BMP"!
8 17:22:32 -  -     Warning:       Did not find texture file "TЬR.BMP"!
9 17:22:32 -  -     Warning:       Did not find texture file "TЬR.BMP"!
10 17:22:32 -  -     Warning:       Did not find texture file "TЬR.BMP"!
11 17:22:32 -  -     Warning:       Did not find texture file "TЬR.BMP"!
12 17:22:33 -  -     Warning:       Did not find texture file "BusstopDisplayText.tga"!
13 17:22:34 -  -     Warning:       File Sceneryobjects\ADDON_gcW\bszaun.sco: texture filename bauzaun.tga not found in mesh file Sceneryobjects\ADDON_gcW\model\bszaun_2fuss.o3d!
14 17:22:34 -  -     Warning:       File Sceneryobjects\ADDON_gcW\bszaun_1fuss.sco: texture filename bauzaun.tga not found in mesh file Sceneryobjects\ADDON_gcW\model\bszaun_1fuss.o3d!
15 17:22:34 -  -   Error:           The object "Sceneryobjects\YufaObjekte\citylight1.sco" could not be loaded!
16 17:22:34 -  -     Warning:       Invalid Object: Sceneryobjects\YufaObjekte\citylight1.sco"
17 17:22:35 -  -   Error:           The object "Sceneryobjects\backgroundsounds\Schoolyard_cube.sco" could not be loaded!
18 17:22:35 -  -     Warning:       Invalid Object: Sceneryobjects\backgroundsounds\Schoolyard_cube.sco"
19 17:22:36 -  -   Error:           The object "Sceneryobjects\backgroundsounds\Shoppingcenter_cube.sco" could not be loaded!
20 17:22:36 -  -     Warning:       Invalid Object: Sceneryobjects\backgroundsounds\Shoppingcenter_cube.sco"
21 17:22:36 -  -   Error:           The object "Sceneryobjects\backgroundsounds\construction_cube.sco" could not be loaded!
22 17:22:36 -  -     Warning:       Invalid Object: Sceneryobjects\backgroundsounds\construction_cube.sco"
23 17:22:36 -  -     Warning:       Did not find texture file "dummy_text.bmp"!
24 17:22:37 -  -     Warning:       Did not find texture file "str_side2.bmp"!
25 17:22:37 -  -   Error:           The object "Sceneryobjects\Modulhaltestelle\Modul Linie.sco" could not be loaded!
26 17:22:37 -  -     Warning:       Invalid Object: Sceneryobjects\Modulhaltestelle\Modul Linie.sco"

190

Товарищи, помогите установить патч 1.04. Не могу найти лицензию на омси 1.01. И дальше как делать напишите подробнее пожалуйста, со ссылками и т.п.
Заранее благодарен!