omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 11 страница 20 из 960

11

Андрюха_54 написал(а):

anatoliy2188.

это и так видно,во первых лог файл из OMSI 1 .во вторых,то что он пытается делать карту в редакторе омси 1,а пытается ее же открыть в омси 2 и получает ошибку..
такую ошибку выдает  OMSI 2 !! при попытке открыть\загрузить карту из OMSI 1.для боле менее стабильной работы карт,нужно их предварительно открывать в редакторе OMSI 2 и пересохранять!! либо сразу же делать в редакторе OMSI 2,тогда и работать будет нормально

ааа, я понял! Это мне Max дал чистую карту, но взял он её с омси 1.
у кого есть чистая карта для Омси 2?

12

Bhelian,

какая чистая карта? редактор что ли??  так он есть в омси 2!!

OMSI 2\template\map или NewMap

а вот то что текстур у тебя не хватает в корневой папке OMSI\Texture про это уже то же неоднократно говорил..
и кстати еще нужно сами объекты проверить на правильность прописки текстур... они тоже могут выдавать мелкие ошибки

13

как сделать так, что бы по депо машини не ездили?
http://s8.uploads.ru/t/FYm4y.png
вот я выделил эту территорию, нажал, что там не ту машин, но как сделать, что бы эти изменения вступили в силу? если сохранить карту и запустить омси, то там машины всё равно ездят...(

14

Bhelian,
по идее точно так же как с пешеходными сплайнами, в сплайне sli нужно удалять прописку ,щас секунду,гляну,где то был совет..
но этот совет был по пешеходам..

чет найти не могу, случайнео удалил... в общем так... попробуй посмотри  сплайны в депо Spandau,в омси 1 и посмотри их прописку...

Отредактировано Андрюха_54 (2014-01-31 16:11:27)

15

Андрюха_54 написал(а):

Bhelian,

какая чистая карта? редактор что ли??  так он есть в омси 2!!

OMSI 2\template\map или NewMap

а вот то что текстур у тебя не хватает в корневой папке OMSI\Texture про это уже то же неоднократно говорил..
и кстати еще нужно сами объекты проверить на правильность прописки текстур... они тоже могут выдавать мелкие ошибки

так у меня она не идёт почему-то. взял из омси 2, темпейт
http://s9.uploads.ru/t/7JOKQ.png
можешь скинуть мне свою папку темплейт?

Отредактировано Bhelian (2014-01-31 17:00:19)

16

Bhelian,

мда.... ты че делаешь то?? пытаешься запустить карту из редактора как обычную что ли??
да и игра давным давно уже обновилась до версии 2.0.16+ вечера еще мелкий патч вышел..

вообще то нужно запускать эту папку из редактора!! она нормально открывается...

17

в общем я просто добавляю к грундорфу свою карту и всё)

18

Bhelian,
кароче блин мутишь не понятно че...   так ты и открывай карту Grundorf в редакторе!! и делай карту\добавляй новые тайлы и все остальное,потом сохраняй то что ты сделал  как новую карту и запускай уже не как стандартный Grundorf ,а как новую карту
в global.cfg должно быть прописано НОВОЕ НАЗВАНИЕ КАРТЫ!!!

вышло обновление аддона Gamburg для OMSI 1 и OMSI 2

Отредактировано Андрюха_54 (2014-01-31 19:22:37)

19

Как русифицировать названия остановок на карте Омутнинск, а то у меня сплошные буквы А. Версия 2.00.016. И ещё пасы не садятся.

Отредактировано clarnetist5124 (2014-01-31 22:20:15)

20

кто нибудь дайте урок как тюнинговать автобусы (мерс о307)