omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 191 страница 200 из 960

191

Александр Сиволобов написал(а):

Товарищи, помогите установить патч 1.04. Не могу найти лицензию на омси 1.01. И дальше как делать напишите подробнее пожалуйста, со ссылками и т.п.
Заранее благодарен!

на форуме СТРОГО запрещены ссылки на слитые версии игры ОМСИ .. поэтому решайте подобные вопросы с кем нибудь в ЛС, если не хотите чтобы вас забанили на форуме

192

Подскажите пожалуйста! Как сделать чтобы автобусы на остановках не стояли (т.е автобус подъехал но дверь для пассажиров не открывает)

193

TopGear написал(а):

Подскажите пожалуйста! Как сделать чтобы автобусы на остановках не стояли (т.е автобус подъехал но дверь для пассажиров не открывает)
Подпись автора
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше !

попробуй из папки трафикового автобуса удалить  .hof -файл данной карты. только на этом автобусе сам уже не сможешь ездить в него люди садится не будут

194

mgrek написал(а):

попробуй из папки трафикового автобуса удалить  .hof -файл данной карты. только на этом автобусе сам уже не сможешь ездить в него люди садится не будут

это точно не правильный ответ

195

TopGear
Какая КПП на автобусе? Если МКПП, то их в трафик лучше не прописывать... Только с АКПП.

196

Demmer_2001 написал(а):

Какая КПП на автобусе? Если МКПП, то их в трафик лучше не прописывать... Только с АКПП.

Стандартные автобусы MAN берлинская карта

197

TopGear написал(а):

Мне знакомо))) если омси 1.01 то ПИРАТКА! У меня была такая проблема. Переходи на омси 1 04. Подскажу в лс как это сделать.

198

В продолжении темы баги и глюки omsi 2
Фото и видео не могу запостить, да и оно не нужно, так как думаю нормально опишу проблему свою
не на рдной из карт что у меня да же на стандартных Grundorf, Berlin-Spandau автобусы трафиковые не берут людей время подходит по рассписанию,
они либо стоят автобусы, либо исчезают...
что может быть (не стандартная карта у меня одна только это Projekt_Szczecin)
больше не чего лишнего нет у меня

199

Может пишу не в тему, но как убрать эту часть которая слева? может я  в x конвертере галку не убрал... скрин: http://s8.uploads.ru/t/Nmoqg.png

200

michail написал(а):

Может пишу не в тему, но как убрать эту часть которая слева? может я  в x конвертере галку не убрал... скрин:

Ищи в прописе. Model/фаил.cfg там деталь кузова находишь и удаляешь пропись