omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 201 страница 210 из 960

201

Madja_het написал(а):

Ищи в прописе. Model/фаил.cfg там деталь кузова находишь и удаляешь пропись

спасибо, я как то не подумал))

202

Внимание маленькая поправка для владельцев пираток (может и на лиц. то же такой глюк присутствует не знаю ещё не проверял, но так как сам лично столкнулся багом в игре поясню что да как и о чём идёт речь)
И так столкнулся с багом в игре, глюком как хотите так и называйте, но он есть что именно люди (пассажиры) на конечных не содятся к ботам (водителям) в автобус... Это происходит у владельцев пираток с версией 2.00.024
(насчёт лиц. не знаю не проверял ещё)
Поэтому кто хочет что бы всё вновь работало просто снесите игру и поставте по очереди все патчи которые были с 2.00.006, 2.00.008 и оставте (остановитесь) на установке 2.00.016 ....  патч 2.00.024 ГЛЮЧНЫЙ И БАГОВЫЙ не устанавливайте !!!
p.s. Может кому то пригодится инфа

:idea:

Отредактировано Apson (2014-03-11 00:25:10)

203

ребят кто может за N сумму
конвертировать карту Projekt_Szczecin 4 с omsi 2 в
omsi 1.04 если это реально и возможно напишите в лс
эта omsi 2 жуть полная, надоело в край  :pained:

204

скажите что с проектом грузового мода?

205

plushka написал(а):

скажите что с проектом грузового мода?

развивается

206

У кого проблема с черным окном в Омси 1.04 это не нехватка памяти и не слабость компа. Это авторизация игры херачит. Он блокирует картус аи трафиками. Русским языком если ставишь на линию 305 мерс в аи то он вам черный экран. ;)

207

Madja_het написал(а):

У кого проблема с черным окном в Омси 1.04 это не нехватка памяти и не слабость компа. Это авторизация игры херачит. Он блокирует картус аи трафиками. Русским языком если ставишь на линию 305 мерс в аи то он вам черный экран.

Только у меня такой фигни нет...

208

Apson написал(а):

ребят кто может за N сумму
конвертировать карту Projekt_Szczecin 4 с omsi 2 в
omsi 1.04 если это реально и возможно напишите в лс
эта omsi 2 жуть полная, надоело в край

Ты можешь понять,что не возможно технически из Омси 2 сделать карту для Омси 1?! Я уже говорил об этом...
И почему то у меня Омси 2.00.016, и всё довольно прилично работает....

209

Max написал(а):

Ты можешь понять,что не возможно технически из Омси 2 сделать карту для Омси 1?! Я уже говорил об этом...
И почему то у меня Омси 2.00.016, и всё довольно прилично работает....

Я одного не могу понять такая ошибка как у меня она у всех
Что именно рассказываю, запускаешь карту на OMSI 2 не важно уже какой патч. Так вот запускаешь смотришь вроде норм всё боты ездят, люди ходять всё идилия типо и работает. Выбираешь автобус порасписанию отъезжаешь с людьми, по маршруту тебе попадаются боты (автобусы). До конечной маршрута приезжаешь, разворачиваешь бус и обратно по маршруту и тут вооАля, не кто по дороге не встречается из ботов (автобусов) и только когда доезжаешь до конца маршрута (как бы делаешь полный тур маршрута) видишь что на конечной остановке там гурба всех автобусов и они идут одним за одним уже конечно не по рассписанию, а колонной.
Так вот теперь вопрос, ты делал хотя бы тур на маршруте любой стандартной карте или нет не важно всё ок ?
есди да то ты избранный на лиц. на пиратке одинаково траблы с этим
Жду ответа просто интересно узнать и (сделай тур на маршруте = это туда и обратно) желательно на карте Projekt_Szczecin 4

Отредактировано Apson (2014-03-13 11:50:31)

210

Хочу поменять пасскод на икарусе 280. Ставлю вместо

Свернутый текст

[entry]
0

[entry]
17

это:

Свернутый текст

[entry]
2

[entry]
17

Так же меняю в door.osc:

Свернутый текст

(L.L.door_0) 0.9 > (L.L.door_1) 0.9 > && (S.L.PAX_Entry0_Open) (S.L.PAX_Entry3_Open) (S.L.PAX_Exit0_Open)
(L.L.door_2) 0.9 > (L.L.door_3) 0.9 > && (S.L.PAX_Exit1_Open) (S.L.PAX_Exit2_Open) (S.L.PAX_Entry1_Open) (S.L.PAX_Entry2_Open)

на это:

Свернутый текст

(L.L.door_0) 0.9 > (L.L.door_1) 0.9 > && (S.L.PAX_Entry2_Open) (S.L.PAX_Entry3_Open) (S.L.PAX_Exit2_Open)
(L.L.door_2) 0.9 > (L.L.door_3) 0.9 > && (S.L.PAX_Exit2_Open) (S.L.PAX_Exit2_Open) (S.L.PAX_Entry2_Open) (S.L.PAX_Entry2_Open)

и пассы лезут куда не надо во все щели и двери, (когда те закрыты) и входят только при открытой 0-й (водит. двери) (у меня перегородка). В чём ошибка? Хочу что бы входили только через 2-ю ств. 1-й двери и через 1-ю створку 2-й двери. И правильно ли я поменял в door.osc и как надо?

Отредактировано Артём Кирсанов (2014-03-13 15:01:18)