omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 211 страница 220 из 960

211

Расскажите про параметры из engine_constfile.

Свернутый текст

[const]
engine_Qrate_engine_factor
1

[const]
engine_Qrate_cooling_factor
600

[const]
engine_Qrate_fan_factor
0.6

[const]
engine_Qrate_veloc_factor_basic
600

[const]
engine_Qrate_veloc_factor
0.9

[const]
engine_cvm_engine
600000

[const]
engine_cvm_envir
10000

212

как запустить аерософт?

213

Заходишь в програм фаил твоего компа на локальном диске "C" и там ищишь папку аэрософт туды заходишь ищишь ярлык с человеком обкуреным и запускаешь)).

214

Хочу спросить, если хтотпомнит/знает, был сдесь месяца два - три назад какойто лаз а 141 вроде (лайнер 9/10), что с ним?

Отредактировано owl.33 (2014-03-17 18:36:33)

215

Mont написал(а):

Расскажите про параметры из engine_constfile.
Свернутый текст

[const]
    engine_Qrate_engine_factor
    1

[const]
    engine_Qrate_cooling_factor
    600

[const]
    engine_Qrate_fan_factor
    0.6

[const]
    engine_Qrate_veloc_factor_basic
    600

[const]
    engine_Qrate_veloc_factor
    0.9

[const]
    engine_cvm_engine
    600000

[const]
    engine_cvm_envir
    10000

Параметры охлаждения: остываемость, теплоотдача, параметры термостата, производительность радиатора и т.д.

216

Всем доброго времени суток.Хочу сказать спасибо создателям сайта. С игрой OMSI познакомился не так давно и уже стал можно сказать фанатом.
Друзья,подскажите. В выборе автобуса,под кратким техническим описанием модели,есть список номеров,которые должны отображаться на гос.регистрационном знаке,но после выбора автобуса и гос.номера,на выбранной мною модели отображается либо штатный номер(не тот который я вибирал из списка),либо отображается пустой(без цифр и букв) гос.регистрационный знак. Возможно это исправить?
Прошу написать подробнее,так как являюсь новичком в игре и пока плохо разбираюсь в технических тонкостях.
С уважением, Вячеслав.

217

Ребята вам может и не интересно будет,ну эмоции просто переполняют мы на конец то вернулись домой в Россию!!!!! И я смогу за вип платить рублями а не гривнами)) СЕвастополь-снова Россия)

218

Антон089 написал(а):

Ребята вам может и не интересно будет,ну эмоции просто переполняют мы на конец то вернулись домой в Россию!!!!! И я смогу за вип платить рублями а не гривнами)) СЕвастополь-снова Россия)

Ну добро пожаловать!!!)))

219

Артём Кирсанов написал(а):

Хочу поменять пасскод на икарусе 280. Ставлю вместо

это:

Так же меняю в door.osc:

на это:

и пассы лезут куда не надо во все щели и двери, (когда те закрыты) и входят только при открытой 0-й (водит. двери) (у меня перегородка). В чём ошибка? Хочу что бы входили только через 2-ю ств. 1-й двери и через 1-ю створку 2-й двери. И правильно ли я поменял в door.osc и как надо?

Во-первых, менять нужно doors.osc, ибо именно этот скрипт активен в 280-м (см. IKARUS 280 a.bus).
Во-вторых, скриптовый блок после изменения

будет иметь вид:

(L.L.door_1) 0.9 > (S.L.PAX_Entry0_Open)
(L.L.door_2L) 0.9 > (S.L.PAX_Entry1_Open)
(L.L.door_2R) 0.9 > (S.L.PAX_Exit1Open)
(L.L.door_3L) 0.9 > (S.L.PAX_Exit2_Open)
(L.L.door_3R) 0.9 > (S.L.PAX_Exit2_Open)
(L.L.door_4L) 0.9 > (S.L.PAX_Exit3_Open)
(L.L.door_4R) 0.9 > (S.L.PAX_Exit3_Open)

Касательно последних четырех строчек - у меня двери прицепа настроены только на выход.
Всему этому в passengercabin.cfg

соответствуют:

[entry]
2

[entry]
17

{noticketsale}

[exit]
2

[exit]
18

Neznayka написал(а):

Всем доброго времени суток.Хочу сказать спасибо создателям сайта. С игрой OMSI познакомился не так давно и уже стал можно сказать фанатом.
Друзья,подскажите. В выборе автобуса,под кратким техническим описанием модели,есть список номеров,которые должны отображаться на гос.регистрационном знаке,но после выбора автобуса и гос.номера,на выбранной мною модели отображается либо штатный номер(не тот который я вибирал из списка),либо отображается пустой(без цифр и букв) гос.регистрационный знак. Возможно это исправить?
Прошу написать подробнее,так как являюсь новичком в игре и пока плохо разбираюсь в технических тонкостях.
С уважением, Вячеслав.

Если отображается штатный номер - возможно, в автобусе отсутствует текстовое поле для ввода номера. В этом случае номер можно поменять, редактируя соответствующую текстуру в папке Texture автобуса (http://avto-nomer.ru/informer в помощь, да не сочтет это за рекламу администрация форума). Если же номер пустой, то советую скопировать с заменой содержимое этого архива в корневую папку OMSI (туда, где находится omsi.exe):
http://yadi.sk/d/D10T66WyKnMGi
С уважением,
Александр

Отредактировано zhuzha (2014-03-19 04:32:43)

220

Привет всем ктонибудь может подправить некоторые скрипты на пазе 3205 вип и дописать форточки в скриптах очень надо!