omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 221 страница 230 из 960

221

александр89 написал(а):

Привет всем ктонибудь может подправить некоторые скрипты на пазе 3205 вип и дописать форточки в скриптах очень надо!

И вам не хворать :)
Форточки - без вопросов, а скрипты... Смотря какие.
Подробности - мне в ЛС, пожалуйста.

Отредактировано zhuzha (2014-03-19 08:39:18)

222

Александр,спасибо большое.Получилось частично.Штатные номера остаются,а там где были пустые,теперь отображается выбранный номер.

223

Здраствуйте. Вопрос как нарисовать и прописать маршрутник в OMSI V 1.04?

224

Neznayka написал(а):

Александр,спасибо большое.Получилось частично.Штатные номера остаются,а там где были пустые,теперь отображается выбранный номер.

Да не за что.
Всё так и должно быть. Большего можно добиться, лишь имея на руках исходники тех моделей, у которых нет текстового поля под госномера.

staczura, будьте конкретнее. На каком именно автобусе? Этот автобус уже имеет маршрутники?

225

ЛАЗ-699 ЛАЗ 699Р и ЛАЗ 699Т
В папке с маршрутниками, есть несколько.

226

staczura написал(а):

Здраствуйте. Вопрос как нарисовать и прописать маршрутник в OMSI V 1.04?

Маршрутоуказатели рисуются обычно в графическом редакторе,для этого надо иметь хотя-бы один исходный,любой для нужного вам автобуса.
Прописываются в hof-файле карты на которой вы будете их использовать и потом этот hof-файл закидывается в папку с автобусом для которого вы это указатель рисовали.Помните что на разных автобусах МУ могут быть разного масштаба и не быть взаимозаменяемыми.

Пример(карта Чугуев 2.0):
[addterminus]
512
платф.Дачи-Эсхар/выход
      ЭСХАР
   ПЛАТФ.}АЧИ
      ЭСХАР
      ЭСХАР
DachiEshar.tga- вот это пропись вашего маршрутоуказателя(т.е. он должен быть назван например по начальной и конечной остановке маршрута и сохранен в формате tga)
      ЭСХАР

Отредактировано sergei010174 (2014-03-20 17:33:17)

227

sergei010174, Спасибо за совет.

228

Мне нужны исходники для колхоза дайте ссылки

229

zhekaprod написал(а):

Мне нужны исходники для колхоза дайте ссылки

http://vk.com/topic-42834423_28844981

230

Подскажите, пожалуйста, кто знает.
Что делать? У меня была OMSI 2.00.004, я поставил патч 2.00.016. После этого игра начала запускаться только с помощью Steam. И естественно Steam сразу же обновил игру до 2.00.024, а на 2.00.024 у меня не работают никакие моды кроме стандартных. Как сделать, чтобы игра запускалась без помощи Steam (до установки 2.00.016 у меня игра запускалась без помощи Steam, но Steam был установлен)?