omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 261 страница 270 из 960

261

Подскажите пожалуйста, как прописать шторку на лобовом стекле

262

Mans написал(а):

Подскажите пожалуйста, как прописать шторку на лобовом стекле

Как прописывают безанимированную деталь, через [mesh] .

263

Bhelian написал(а):

печалька... ну тогда дайте плиз объект:
1) просто табличку без надписей ну размером где-то 4 см на 2 см в реальности... прошу!

Можешь сам вытащить маршрутник практически из любого автобуса для GTA SA и закрасить надписи на текстуре маршрутника в Paint'е. Потом отмасштабируй его по размеру сигаретной пачки, которую можно взять, например, с НефАЗа - уже почти требуемый размер получится.
Есть и попроще вариант - вытащить, например, заводскую табличку из какого-нибудь ЛиАЗа-5256.** для GTA (она тоже примерно такого же размера), отредактировав ее текстуру по вкусу.

264

zhuzha написал(а):

Bhelian написал(а):
печалька... ну тогда дайте плиз объект:
1) просто табличку без надписей ну размером где-то 4 см на 2 см в реальности... прошу!Можешь сам вытащить маршрутник практически из любого автобуса для GTA SA и закрасить надписи на текстуре маршрутника в Paint'е. Потом отмасштабируй его по размеру сигаретной пачки, которую можно взять, например, с НефАЗа - уже почти требуемый размер получится.
Есть и попроще вариант - вытащить, например, заводскую табличку из какого-нибудь ЛиАЗа-5256.** для GTA (она тоже примерно такого же размера), отредактировав ее текстуру по вкусу.

мне для моей карты нужно!

Отредактировано Bhelian (2014-03-28 19:37:27)

265

Bhelian написал(а):

мне для моей карты нужно!

Ну, в картах не силён. Хотя подозреваю, что в sco-файле объекта прописывается путь к o3d-файлу. А как сделать нужный o3d - см. выше )

266

vektor написал(а):

ни чем ты его не откроешь ... о3д файл это пусть в один конец... в него можно конвертнуть , а из него нельзя ... хотя где то слышал, что заноза третья его открывает , но это не факт ...

можно сцену из игры извлечь с нужной деталью программой 3д рипер + еще нужен 3д макс... об этом читай в интернете подробней ...

Да, ZModeller 3 поддерживает *.o3d.
Но не открывает почему то:
http://s8.uploads.ru/t/L5zRJ.jpg

267

Demmer_2001 написал(а):

vektor написал(а):
ни чем ты его не откроешь ... о3д файл это пусть в один конец... в него можно конвертнуть , а из него нельзя ... хотя где то слышал, что заноза третья его открывает , но это не факт ...
можно сцену из игры извлечь с нужной деталью программой 3д рипер + еще нужен 3д макс... об этом читай в интернете подробней ...Да, ZModeller 3 поддерживает *.o3d.
Но не открывает почему то:

Подпись автораМой Форум: http://omsinn.mybb.ru/
Мой канал на YouTube
Я ВКонтакте
Группа ВКонтакте

печалька...

268

привет всем подскажите кокой скрипт(либо че другое)отвечает за текстовые текстуры

269

Дайте ссылку на скачку кейгена для аэрософта.

270

Vlad500075 написал(а):

Дайте ссылку на скачку кейгена для аэрософта.

Яндекс, найдется все