omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 321 страница 330 из 960

321

привет в сем вопрос к тем кто занимается скриптами. какой скрипт отвечает за колеса на основе автобуса лаз 695
у меня проблема автобус выставлен по центру но а задние колеса и кузов несет при поворотах это решить можно иль нет если да подскажите как?

322

александр89 написал(а):

привет в сем вопрос к тем кто занимается скриптами. какой скрипт отвечает за колеса на основе автобуса лаз 695
у меня проблема автобус выставлен по центру но а задние колеса и кузов несет при поворотах это решить можно иль нет если да подскажите как?

Попробуй массу на автобусе увеличеть в bus. файле.

323

александр89 написал(а):

в бус файле нужно настраивать координаты колес и прочее

в помощь

Разбираем .bus файл

324

Madja_het написал(а):

Попробуй массу на автобусе увеличеть в bus. файле.

уже пробовал не помогает пробывал за основу брать многие автобусы на всех одно и тоже кроме 3205вип но там проблема уже другая пазик однодверный а я конверчу 2 дверный авт. а скрипты переписать под 2 дверный у меня врядли получится

325

vektor написал(а):

в бус файле нужно настраивать координаты колес и прочее

в помощь

Разбираем .bus файл

спс щас буду пробовать

326

:sceptic: Опять пазик))).

327

Madja_het написал(а):

Опять пазик))).

нет лаз 695р

328

Всем привет, люди, потерял папку SDK для ОМСИ 2, манов... дайте плиз папку в ЛС :)

329

Bhelian
Скинул.

330

у меня есть карта Городец,в ней все маршруты ведут в Городец.Как сделать это на эму?

чтобы было так

ЗМЗ                МК.СЕВЕРНЫЙ          МОШКИНО        СМОЛЬКИ
ГОРОДЕЦ         ГОРОДЕЦ                ГОРОДЕЦ          ГОРОДЕЦ

Отредактировано димон55 (2014-04-23 13:36:11)