omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 331 страница 340 из 960

331

Привет всем, Ребята извините если не в тему пишу. У меня такая проблема. Установил карту МОГЭС после установки карты у меня на других картах  вылезает такая ошибка. Но когда саму МОГЕС  запускаю она запускается без всяких ошибок, Остальные карты тоже запускается когда я нажимаю на кнопку ОК но без маршрутов. Тоест например запускаю Чугуев но в нем нет рейсов  список рассписание и автобусы  другие на трафике не ходят((. Скажите пожалуйста как это исправить? Спасибо заранее. http://sa.uploads.ru/t/ocJy6.jpg

332

Руслан303 написал(а):

Привет всем, Ребята извините если не в тему пишу. У меня такая проблема. Установил карту МОГЭС после установки карты у меня на других картах  вылезает такая ошибка. Но когда саму МОГЕС  запускаю она запускается без всяких ошибок, Остальные карты тоже запускается когда я нажимаю на кнопку ОК но без маршрутов. Тоест например запускаю Чугуев но в нем нет рейсов  список рассписание и автобусы  другие на трафике не ходят((. Скажите пожалуйста как это исправить? Спасибо заранее. http://sa.uploads.ru/t/ocJy6.jpg

Это проблема всех карт практически которые используют одинаковые или схожие сплайны,текстуры и прочее. Я вот недавно установил себе Дайтонфорд и у меня Щецин перестал маршруты выдавать,карта есть а автобусов и маршрутов нет. Пришлось заново файлы Щецина кидать по папкам и подтверждать замену,заработало.

333

Тебе огромное  спасибо друг  мой Спасибо вручил))

334

А как решить эту проблему чтоб не появлялась?

sergei010174 написал(а):

Это проблема всех карт практически которые используют одинаковые или схожие сплайны,текстуры и прочее. Я вот недавно установил себе Дайтонфорд и у меня Щецин перестал маршруты выдавать,карта есть а автобусов и маршрутов нет. Пришлось заново файлы Щецина кидать по папкам и подтверждать замену,заработало.

335

Madja_het написал(а):

А как решить эту проблему чтоб не появлялась?

Единственное что приходит мне в голову это при установке новых карт не подтверждать замену файлов если это не указано автором как в Чугуеве 2.0

336

sergei010174 написал(а):

Единственное что приходит мне в голову это при установке новых карт не подтверждать замену файлов если это не указано автором как в Чугуеве 2.0

Ну я взял просто сплайны с Чистогорска и Чугуева скопировал вставил с заменой и сработало. У меня только на этих картах было. Мне еще сказали что когда карта устанавливаются с exe файлом как например МОГЭС то такие карты они обычно меняют файлы у других карт.

337

димон55 написал(а):

у меня есть карта Городец,в ней все маршруты ведут в Городец.Как сделать это на эму?
чтобы было так

Отредактировано димон55 (2014-04-23 15:36:11)

Подпись автора

Омси 1.06 и омси 2

Через пеинт или любой фотошоп если ты хочешь на лаз 699 сделать

338

Артур Кудояров 102 написал(а):

Через пеинт или любой фотошоп если ты хочешь на лаз 699 сделать

на эму

339

Ребят, кто-нить в курсе по поводу волжака 6270 (который слили)?

340

Gibon911, и каким боком твой вопрос соотносится к теме вопросов и ответов по игре?

Ребят, правлю аи-лист карты Теттау, чтобы убрать эти 307-е Мерсы. Вроде всё верно, но выбивает модуль, лог, при этом, ошибки не показывает (хофы в автобусах имеются):

аи-лист Теттау

====================
NORMALCARS:
====================

[aigroup_2]
NormalCars

vehicles\VW_Golf_2\AI_VW_Golf_2.bus 7
vehicles\MB_W123_230E\AI_mb_w123_230e.bus 7
vehicles\MB_W123_230E\AI_mb_w123_230e_cab.bus 1
vehicles\VW_T3\VW_T3_Van.ovh 6
vehicles\Opel_Manta_B\ai_opel_manta_b.ovh 1
vehicles\Citr_BX\BX.ovh 2
vehicles\VW_Golf_1\golf1.ovh 5
vehicles\VW_Polo_2\polo2.ovh 5
vehicles\Trabant\Trabant.ovh 4
vehicles\MB_T1\ai_mb_t1_kasten.ovh 2
vehicles\VW_T3\VW_T3_Transporter.ovh 1
vehicles\Peugeot 106\ai_peugeot_106_S1.ovh 3
[end]

====================
ZЬGE
====================

[aigroup_2]
Zuege mit Halt

trains\Tettau_Regionalbahn.zug 1
trains\Tettau_Regionalexpress.zug 2
[end]

[aigroup_2]
Zuege ohne Halt

trains\Tettau_Gьterzug_lang.zug 3
trains\Tettau_Gьterzug_kurz.zug 1
trains\Tettau_OHE.zug 2
[end]

***************************************************************************************************
[aigroup_depot]
Hof T_S
Tettau

O307:--------------

[aigroup_2]
vehicles\MAN_NL_NG\MAN_EN92_main.bus
[end]

[aigroup_2]
[end]

[aigroup_2]
[end]

[aigroup_2]
[end]

[aigroup_2]
[end]

[aigroup_2]
[end]

[aigroup_2]
[end]

[aigroup_2]
Vehicles\MAN_NL_NG\MAN_GN92_main.bus
[end]

[aigroup_2]
[end]

[aigroup_2]
[end]

[aigroup_2]
[end]

[aigroup_2]
[end]

[aigroup_2]
[end]

[aigroup_2]
[end]
***************************************************************************************************

Отредактировано Кинст (2014-04-28 13:39:30)