omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 401 страница 410 из 960

401

я хочу взять магнитолу из маза 104,и переместить её в лиаз 5292.22
Что мне нужно сделать? поясните,пожалуйста

402

димон55 написал(а):

я хочу взять магнитолу из маза 104,и переместить её в лиаз 5292.22
Что мне нужно сделать? поясните,пожалуйста

Просто нужно скопировать прописку из [название_файла].cfg  МАЗ'а и вставить её в [название_файла].cfg ЛиАЗ'а 5292.22, но она точно не пойдёт на ЛиАЗ, а тем более на 5292.22, так как постановка координат другая. Поэтому, её нужно делать с нуля.

403

Mihail написал(а):

Народ подскажите что это за ошибка и как  исправить ? Direct 9 Error Ошибка в команде (S.L cockpit csego volume) (vehicle\ikarus 415\\script\cockpit.osc Неверное имя переменной. Эта ошибка выскакивает при попытке запустить Икарус 415 в OMSI 2. В 1ой OMSI запускается и работает.

Вроде как там скрипты разные, у меня тоже не получилось Ельч Л11 запустить на 2 омси

404

DIMANOK написал(а):

Вроде как там скрипты разные, у меня тоже не получилось Ельч Л11 запустить на 2 омси

А как исправить,чтобы автобус на омси 2 пошел?cockpit.osc две этих папки выкинул, автобус появился.  Но пропал руль,сколько на рул колонку курсором не жал толку никакого. И сдвинуть с места не получилось,ни двери ни движок ничего не работает.

405

У кого-нибудь работает карта Могэс на Омси 2?

406

Может кто знает?
С недавних пор стал получать вот такой модуль. Бьет практически на всех картах... только во вкус войдешь и на тебе...
До переустановки системы этой проблемы не было.
http://cs617719.vk.me/v617719338/a31b/lT2fB1BUeB8.jpg

407

olegnnov написал(а):

Может кто знает?
С недавних пор стал получать вот такой модуль. Бьет практически на всех картах... только во вкус войдешь и на тебе...
До переустановки системы этой проблемы не было.

Скинь лог-файл.

408

Demmer_2001 написал(а):

Скинь лог-файл.

Тут

Ошибки с автобусами тут вообще не причем, так как даже играя допустим на Щецине, где все нужные автобусы есть, я также получаю этот же модуль.

Отредактировано olegnnov (2014-06-02 23:08:27)

409

il_55555 написал(а):

У кого-нибудь работает карта Могэс на Омси 2?

данная карта только на первую часть игры

410

Mihail написал(а):

А как исправить,чтобы автобус на омси 2 пошел?cockpit.osc две этих папки выкинул, автобус появился.  Но пропал руль,сколько на рул колонку курсором не жал толку никакого. И сдвинуть с места не получилось,ни двери ни движок ничего не работает.

cockpit.osc удалять нельзя ... там прописан весь функционал приборной панели ... вообще любые скрипты удалять настоятельно не рекоменую