omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 411 страница 420 из 960

411

vektor написал(а):

cockpit.osc удалять нельзя ... там прописан весь функционал приборной панели ... вообще любые скрипты удалять настоятельно не рекоменую

Ну а переделать под омси 2 можно? Могу сам мод скинуть в личку или ссылку на него. Посмотришь???

412

Mihail написал(а):

Ну а переделать под омси 2 можно? Могу сам мод скинуть в личку или ссылку на него. Посмотришь???

смотреть точно не буду ... играй на 1 части

413

Mihail написал(а):

Народ подскажите что это за ошибка и как  исправить ? Direct 9 Error Ошибка в команде (S.L cockpit csego volume) (vehicle\ikarus 415\\script\cockpit.osc Неверное имя переменной. Эта ошибка выскакивает при попытке запустить Икарус 415 в OMSI 2. В 1ой OMSI запускается и работает.

Дописать в конец файла vehicle\ikarus 415\\script\cockpit_varlist.txt строчку cockpit csego volume , открыв этот файл Блокнотом

Отредактировано zhuzha (2014-06-03 09:41:09)

414

zhuzha написал(а):

Дописать в конец файла vehicle\ikarus 415\\script\cockpit_varlist.txt  строчку cockpit csego volume , открыв этот файл Блокнотом

Отредактировано zhuzha (Сегодня 09:41:09)

Спасибо буду пробывать. На твою помощь могу рассчитывать если что?

415

zhuzha написал(а):

Дописать в конец файла vehicle\ikarus 415\\script\cockpit_varlist.txt  строчку cockpit csego volume , открыв этот файл Блокнотом

Все та же ошибка выскакивает.

416

zhuzha написал(а):

Прописал как ты написал. Все та же ошибка. Может дефис в пробел не надо ставить?

417

Кхм.. Привет всем :)  Начинаю строить карту города "Таганрог". Если все будет ок, то создам соответсвующую тему, где будут скрины и т.д. Сейчас не хочу создавать - вдруг не получится. Вот у меня вопросик..
Можно ли брать дороги с берлина и  могеса? Не будут ли потом проблемы с созданием маршрутов из за треков? Пожалуйста прошу ответить) Карта будет релиз! Очень интересная)) Да и вообще Таганрог сам интересный, не верьте "Нашей Раше" :D

418

Den написал(а):

Кхм.. Привет всем   Начинаю строить карту города "Таганрог". Если все будет ок, то создам соответсвующую тему, где будут скрины и т.д. Сейчас не хочу создавать - вдруг не получится. Вот у меня вопросик..
Можно ли брать дороги с берлина и  могеса? Не будут ли потом проблемы с созданием маршрутов из за треков? Пожалуйста прошу ответить) Карта будет релиз! Очень интересная)) Да и вообще Таганрог сам интересный, не верьте "Нашей Раше"

Можно со всех карт брать, но при редактировании уже существующих карт сплайны НЕ ЗАМЕНЯТЬ (если по данному сплайну проходит какой-либо маршрут)! Это собьёт маршрут и будут ошибки.

419

Demmer_2001 написал(а):

Можно со всех карт брать, но при редактировании уже существующих карт сплайны НЕ ЗАМЕНЯТЬ (если по данному сплайну проходит какой-либо маршрут)! Это собьёт маршрут и будут ошибки.

А, да? Спасибо..) ну тоесть со всех карт можно брать, но только там ,например, нельзя ставить резко после трехполоски однополоску, или тоже можно?

420

Den написал(а):

А, да? Спасибо..) ну тоесть со всех карт можно брать, но только там ,например, нельзя ставить резко после трехполоски однополоску, или тоже можно?

Если по сплайну проведён маршрут - нельзя, если нет - можно.