omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 441 страница 450 из 960

441

вопрос таков, кто знает, какая кнопка отвечает за включение заднего хода? я знаю, что R, но в настройках, где есть функция добавить клавишу, есть до хрена  всяких надписей и функций, которые отвечают за ,например, открывания дверей( я насколько помню это бусдурфонт и т.д.). я на лиазе 5256.53 не могу сразу ехать назад, потому что надо не только на клаве нажимать на R, но и включать мышь и нажимать какую-то кнопку на панели, чтобы ехать назад (блокератор,вроде). так вот, подскажите, как настроить кнопку заднего хода на лиазе5256.53 , чтоб можно было включать с клавы, а не переключаться из клавы на мышь и обратно. заранее, спасибо!

442

Kirya_tehnik,  с клавиатуры НИКАК!!    на приборке есть специальная кнопка разблокировки заднего хода   либо желтая (рядоом с  кнопками открывания дверей) либо перевернутая Т  ,точно не помню уже,та как давно уже не использую этот лиаз,

но хотя можно настроить и с клавиатуры включение, но тут нужно переписывать скрипты,и переназначать кнопки

443

я то знаю, что нажимать, а на клаву как-нибудь разблокировку перенести можно?

444

Kirya_tehnik,

я же тебе уже ответил, что нужно переписывать скрипты коробки+ переписывать прописку в cfg + исправлять все переменные в скриптах коробки, это муть еще та... хочешь делай сам,  только не понятно зачем чего то исправлять?? когда и так нормально все работает

445

Андрюха_54 написал(а):

Kirya_tehnik,

я же тебе уже ответил, что нужно переписывать скрипты коробки+ переписывать прописку в cfg + исправлять все переменные в скриптах коробки, это муть еще та... хочешь делай сам,  только не понятно зачем чего то исправлять?? когда и так нормально все работает

. сам я не шарю в этом деле, прост было не удобно. теперь понятно, что надо делать. спс, что объяснил ситуацию.

446

да не за что,
в принципе это не сильно и сложно, но в то же время муторно все исправлять, все скрипты зависят друг от друга..  коробка  зависит от кнопки блокировки, кнопка блокировки зависит от приборки,а это вся муть зависит  от переменных в разных скриптах+ зависит от прописки в cfg  в общем вот такая вот муть , проще остановочный тормоз удалить и вживить автовыключатели поворотников  не жили мучатся с коробкой  или оживить индикаторы на приборке гораздо  проще :)

447

Как исправить эту ошибку?
http://sd.uploads.ru/BlKFI.jpg

448

OMSIdriver написал(а):

Как исправить эту ошибку?

Ошибка из за нехватки ресурсов компьютера,есть 2 варианта,либо установить Game Booster 3 и запускать игру через него,закрыв все ненужные программы на время игры,либо второй вариант сделать свой комп более мощным)

449

OMSIdriver,

ты еще лог файл игры выложи, более чем уверен что в лог файле туева хуча ошибок  из за не хватки текстур+ из за кривой прописки текстур,и как следствие  ошибка на твоем скриншоте...

450

А в омси есть карты с кол-вом кладовых маршрутов от 3 для любой омси от 1.00 до 2.1.