omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 471 страница 480 из 960

471

Bhelian написал(а):

скажите, что у меня с омси? как под виснет, так на ступор. то есть, зависнет намертво. что не так? может переустановить?

Настройки надо уменьшить.

472

owl.33 написал(а):

RaBBiT
Сверху выбор языка (там где eng написано), жмешь туда и выбираешь русский

блииииин, ну туплю)))) спасибо)

473

Друзья, помогите!!! Мне нужны настройки для омси 1, а то у меня автобус прыгает на разных картах, видеокарта полное фуфло и ноутбук очень старый.
P.S.: ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

474

Сергей Кузнец написал(а):

Друзья, помогите!!! Мне нужны настройки для омси 1, а то у меня автобус прыгает на разных картах, видеокарта полное фуфло и ноутбук очень старый.
P.S.: ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

настройки

475

ребят,у кого есть текстуры

almex_s_start.bmp, vdv_display.dds

поделитесь пожалуйста

476

Привет всем. Кто знает почему при строительстве карты со временем в некоторых участках падает ФПС и пишит мало оперативки. Я проверял на другом компе у которого в два раза больше оперативки но и тут пишит нехватка. В чем дело? и частенько зависать стал пропадают объекты но дороги на месте.

477

А какая версия OMSI 1 или 2?
Первая загружает полностью карту и если карта большая, то со временем перестают загружаться текстуры, введу того что у игры стоит лимит на оперативную память. только не знаю на сколько (от настроек это не зависит). Соответственно это не зависит, сколько стоит оперативки.
Если OMSI 2 то все должно быть нормально, она подгружает только ближайшие полигоны и лимита вполне хватает, пропадать не чего ни должно. Если пропадает на OMSI 2, то это что-то с настройками.

478

Омси 1.04 кто знает тогда как лимит убрать :) ? есть карты которые в два раза больше моей как вы это обошли?

479

Madja_het написал(а):

Омси 1.04 кто знает тогда как лимит убрать :) ? есть карты которые в два раза больше моей как вы это обошли?

Тяжёлая карта значит... По моему есть в настройках графики (вторая вкладка) настройка какого-то загона под текстуры, но по моему это не то, можно попробовать сделать как с ранними версиями етс2, в свойствах ярлыка увеличить размер файла подкачки (в поле "объект" за скобками через пробел -mm_poolsize-*размер* (по моему пишется по другому)

480

А скоко размер ставить?