omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 501 страница 510 из 960

501

Какой самый лёгкий из наших автобусов в омси?

502

Лаз 695н,из иностранных солярис 10

503

димон55 написал(а):

Какой самый лёгкий из наших автобусов в омси?

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum3t6/%E4%E8%EC%EE%ED55.gif омси 1 и омси 2

лиаз 5256.00

504

Здраствуйте у меня проблема я недавно поставил OMSI 2 и игра при запуске любой карты где есть MANы SD 202 жалуется на скрипт rollband_varlist.txt

505

Автобусник 53 rus написал(а):

Здраствуйте у меня проблема я недавно поставил OMSI 2 и игра при запуске любой карты где есть MANы SD 202 жалуется на скрипт rollband_varlist.txt

какая именно версия омси у вас?

506

Автобусник 53 rus,

скинь лог файл игры,  гляну в чем проблема.. скорей всего проблема не в скриптах а в кривой карте... и не хватки текстур\объектов...
хотя проблема у стандартных MAN SD  есть, в них не хватает папки с перекракрами ,не хватает звуков,и не хватает текстур

507

Здравствуйте. у меня вдруг игра перестала запускаться (версия 2.1) после того, как я распаковал некоторые отдельные обьекты к недавно установленной карте.

508

dimaus,

ну во первых хоть бы написал что за ошибка?? экстрасенсы в отпуске))
и что за карту ты установил?? тогда возможно сможем помочь..

509

Андрюха_54 написал(а):

dimaus,

ну во первых хоть бы написал что за ошибка?? экстрасенсы в отпуске))
и что за карту ты установил?? тогда возможно сможем помочь..

карта - Globeck V5 (скаченная на оффоруме). когда я ее впервые установил, то после загрузки карты было одно небо, а также во время самой загрузки было много ошибок, о том, что файлы не найдены. далее я внимательнее перечитал мануал карты и заметил, что в папке Sceneryobjects лежит архив, который нужно в эту же папку распаковать. что я и сделал. после этого действия я как обычно через ярлык на рабочем столе запустил игру, но в этот раз ничего не произошло
PS а вот еще какой значёк в списке установленных программ появился

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/t/7spR4.png

Отредактировано dimaus (2014-07-23 15:43:23)

510

dimaus,а вот не хрен качать всякие кривые репаки...  :D  давно бы уже купил омси 2 в стиме и проблем было бы меньше...

омся уже давно обновилась до версии 2.1.012 

на счет карты,то же самое, карта кривущая,выложи лог файл  игры, в корневой папке OMSI 2  есть текстовый файл  logfile.txt  вот его содержимое и выложи сюда, и будет видно чего там за ошибки...