omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 511 страница 520 из 960

511

dimaus,

карта - Globeck V5 нормально работает ТОЛЬКО С АДДОНОМ ВЕНА 1.10 !!! НА ОМСИ 2!!

512

Андрюха_54 написал(а):

dimaus,а вот не хрен качать всякие кривые репаки...  :D  давно бы уже купил омси 2 в стиме и проблем было бы меньше...

омся уже давно обновилась до версии 2.1.012

на счет карты,то же самое, карта кривущая,выложи лог файл  игры, в корневой папке OMSI 2  есть текстовый файл  logfile.txt  вот его содержимое и выложи сюда, и будет видно чего там за ошибки...

да я не такой большой фанат омси и играю редко. да и слыхал, что там проблемы возникают при установке дополнений с лицензией.

вот мой лог https://yadi.sk/i/YGTxWId9XBcby

513

Андрюха_54
Вена нужна для трамваев на карте, а я скачивал версию без трамваев
http://abload.de/img/719dyk0z.jpg

Отредактировано dimaus (2014-07-23 16:16:50)

514

dimaus,

с чего ради то  проблемы возникают?? даже блин на пиратку,если на то пошло,можно ставить без всяких проблем все аддоны, только нужно выполнить 2 пункта, и будет  вам счатье  :)

на счет лог файла... мда... клинический случай.. со стандартным набором граблей.. писал уже +10050 раз
проблема в корневой папке OMSI\Texture

- не хватает кучи текстур
- проблема с нехваткой текстур в некоторых автобусах\в большинстве случаев проблема в кривой прописке текстур
- не хватает звуков  в некоторых автобусах
- и в довершении всего еще раз повторяю карта - Globeck V5 нормально работает ТОЛЬКО С АДДОНОМ ВЕНА 1.10 !!! НА ОМСИ 2 версия 2.1.012!!

515

Андрюха_54
ну а как мне игру запустить?

516

если пиратка, то найти в гугле НОРМАЛЬНЫЙ РЕПАК с последним патчем 012!!  и поставь,а еще проще раззорись и купи в стиме лицензию, проблем меньше будет

ну и так же обнови аерософт лаунчер до последней версии 1.2.0.3 !! + обнови  IE 8 до 9 версии, и будет тебе счастье, сможешь ставить аддоны на пиратку омси 2  :)

а что бы проблем было меньше   не ставь ты все подряд.... проблем будет меньше, омся штука капризная....

517

Андрюха_54
ясно спасибо. а где можно найти сохранения карт? (то что начать с последнего места)

518

мда... вообще то  в меню игры есть пункт, начать с последнего места, это и есть автоматическое сохранение,хотя так же перед выходом из игры, можешь  сохранять карту под любым названием, и в следующий раз,уже загружать карту с твоего сохранения..

на счет репаков омси 2, версии 012 ,посмотри на торентах,где то видел

519

Андрюха_54
так я это знаю. мне эта автоматическая сохраненка и нужна

520

dimaus,

так а че ты хочешь сделать то??  чего собрался исправлять?? глюки игры? глюки карты?? ну и причем тут сохраненка??  если исправлять кату, то нужно открывать карту в редакторе карт и исправлять...  потом пересохранять и проверять ,а если глюки игры..

то нужно перетрясать все o3d детали,проверять прописку, если прописка кривая. то исправлять прописку.. и апять проверять..  только так можно что то исправить,а по другому никак,