omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 521 страница 530 из 960

521

Андрюха_54
да нет. у меня просто сейчас в Щецине (с этой картой все в порядке) играю и хочу сохранить игру. и почему это так все сложно? это же обычные дополнения. а действий нужно проделать, как при конвертировании  :pained:

Отредактировано dimaus (2014-07-23 18:40:00)

522

dimaus,

а че сложного то?? при выходе нажать кнопку сохранить, а в следующий раз  загрузить сохраненную карту с последнего места, и причем тут конверт?

такой вид сохранений распрастранен во всех играх, так что ничего сложного и мудреного нету..

а вот на счет дополнений я чет не понял что ты имеешь ввиду?

523

Андрюха_54 написал(а):

dimaus,

а че сложного то?? при выходе нажать кнопку сохранить, а в следующий раз  загрузить сохраненную карту с последнего места, и причем тут конверт?

такой вид сохранений распрастранен во всех играх, так что ничего сложного и мудреного нету..

а вот на счет дополнений я чет не понял что ты имеешь ввиду?

ну так для того, что бы при выходе сохранить, нужно сначала ВОЙТИ в игру, а игра у меня не запускается

524

dimaus, мда... вот сколько еще раз повторять можно??  сноси на хрен этот кривой репак!! и найди нормальный!! в сети есть чистые репаки!!
либо как один из лучших вариантов раззорись и купи лицензию(600 рублей) !! и проблем не будет!!!

у меня омся 1 хоть и репак,но чистый !! стоит и никаких проблем НЕТ!! вышла омся 2, не думая купил лицензию в день релиза, и проблем НЕТ!! все обновляется без проблем,все дополнения ставятся и работают БЕЗ ПРОБЛЕМ!!

а эти всякие кривые репаки от "школьников" и от вирусной гадости 3DM  даже ставить не стоит!! пустая трата времени,и мучения :)

525

Андрюха_54
я так и собираюсь сделать. но мне нужно сохранение моей "карьеры" в Щецине, что бы продолжить играть на новой сборке

526

да блин че ты прицепился к этому сохранению?? толку от него один хрен никакого нет... если мне память не изменяет... то сохранения хранятся в профиле игры, то есть в папке Driver ,  мне как то на эти сохранения до лампочки...  есть более важные моменты в омси,на что нужно обращать внимание... :)

527

Андрюха_54
на что еще стоит обратить внимание?

528

dimaus,

да блин на глюки игры\глюки карт\глюки моделей...

с самого релиза омси 1, как были глюки\баги,так они же и остались+он иже кочуют из патча в патч, и они же перекочервали и в омси 2.. и криворуким горе разработчикам плевать на исправления... если в омси 1,достаточно было 4 патча, то в омси 2 их уже вышло туева хуча... и толку нет.... как были глюки\баги так и остались.. 

хотя 95% всех глюков\багов исправить можно самому, после исправления игра начинает работать шустрее и более стабильно,вот на что нужно обращать внимание,а не на то что стряпают карты чудовищно кривущие + кривые недоделы автобусов... и не пихать все подряд без разбору в омсю... не любит она большой нагрузки...

529

Андрюха_54
а есть ли какой-то туториал по исправлению этих багов?

530

dimaus написал(а):

а где можно найти сохранения карт? (то что начать с последнего места)

В папке maps\папка_с_картой есть файл global.cfg, так туда можно вписывать даже другой автобус, и таким образом накатывать пробег одного автобуса на разных картах )
Но у меня тоже плохо с памятью ;) Однако там же, в папке maps\папка_с_картой есть файл последнего сохранения - lastsn.osn (как-то так)

Знающие люди, поправьте, если что не так.

Андрюха_54 написал(а):

при выходе нажать кнопку сохранить, а в следующий раз  загрузить сохраненную карту с последнего места

В Omsi игра сохраняется автоматически, поэтому кнопки "сохранить" даже не предусмотрено, "а в следующий раз  загрузить сохраненную карту с последнего места" - не возбраняется )

dimaus написал(а):

а есть ли какой-то туториал по исправлению этих багов?

... Да поймет и простит меня Андрюха_54, а также уважаемая администрация форума:
http://yadi.sk/d/o2wDjzoSAKCuj

Отредактировано zhuzha (2014-07-24 11:06:19)