omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 541 страница 550 из 960

541

Den написал(а):

Здравствуйте, а вот тут недавно я узнал что на перекресток из сплайнов нельзя ставить рабочие светофоры.. Это правда? Их только можно ставить на перекрестки, которые как объект?

Можно, на видео показано как.

542

Demmer_2001 написал(а):

Можно, на видео показано как.

Спасибо, буду пробовать :) , а вот вопрос у меня возник: я имею сплайн двухполоски (в одну сторону 1 полоса и в другую), можно ли как-нибудь сделать из нее односторонку?

543

Den написал(а):

Спасибо, буду пробовать  , а вот вопрос у меня возник: я имею сплайн двухполоски (в одну сторону 1 полоса и в другую), можно ли как-нибудь сделать из нее односторонку?

Прямо в редакторе - вроде нет. Только в *.sli файле редактировать.

544

Сегодня запускал OMSI v1.01. После загрузки нет ни автобусов, ни дорог, ни пассажиров. Игра выдала несколько ошибок при первом запуске. И вот результат второго запуска:
http://se.uploads.ru/t/ZoiuP.jpg http://se.uploads.ru/t/qZW4V.jpg
Подскажите, пожалуйста, как это исправить. Всё началось после установки этого мода.

P.S.: Ещё вчера всё работало исправно.

Отредактировано СаняЩеколдин (2014-07-27 16:03:32)

545

СаняЩеколдин написал(а):

Сегодня запускал OMSI v1.01. После загрузки нет ни автобусов, ни дорог, ни пассажиров. Игра выдала несколько ошибок при первом запуске. И вот результат второго запуска:

Подскажите, пожалуйста, как это исправить. Всё началось после установки этого мода.

P.S.: Ещё вчера всё работало исправно.

Отредактировано СаняЩеколдин (Сегодня 16:03:32)

Настройки игры проверь.
Demmer 2001 спасибо.

Отредактировано Den (2014-07-27 20:16:44)

546

Den, настройки проверил. Ничего не изменилось. Всё по старой схеме.

547

СаняЩеколдин написал(а):

Den, настройки проверил. Ничего не изменилось. Всё по старой схеме.

Ммм, ну тогда не знаю, у меня один раз так было, но только настройки сбились. Переустанавливать игру надо. И да, этот мод я думаю не ниже, чем на омси 1.04

Отредактировано Den (2014-07-27 21:31:36)

548

Demmer_2001 написал(а):

Прямо в редакторе - вроде нет. Только в *.sli файле редактировать.

И да, а кто-нибудь этим занимался? А то многовато значений.

549

den ver2 написал(а):

И да, а кто-нибудь этим занимался? А то многовато значений.

А, все решил... Короче в редакторе на той полоске сплайна удалить надо трафик(запретить) и проложить инвистрит.

550

Извините, а не где нет полного разбора сплайна? Или урок по их созданию существует? Как, например на нем сделать небольшие неровности? Как на Могесе,только больше.