omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 621 страница 630 из 960

621

Dlee667,
да омси 1 то же не подарок, кстати все эти грабли и перешли из омси 1 в омси 2  :) , хотя честно сказать омси 1 более оптимизирована не жили омси 2, там было всего  3 патча ,а в омси 2 сколько уже вышло?? а толку нет,и похоже конца и края не будет этим патчам...

кстати если тебе нужна омси 1 нормальный репак + патчи могу скинуть

я то же покупал в стиме, еще в день релиза.. и честно сказать пожалел,ни че нового нету,кроме набора стандартных граблей :)
по этому и решил  вернутся обратно в омси 1 :)

622

Хочу изменить пасскод в автобусе ЛиАЗ 5292.20, чтобы люди входили только в среднюю и заднюю дверь. Долго игрался с пропиской в passengercabin.cfg, но результат был одним и тем же, люди входят в среднюю или заднюю дверь (даже когда закрыты) когда открыта передняя дверь.

623

KceHoH написал(а):

Хочу изменить пасскод в автобусе ЛиАЗ 5292.20, чтобы люди входили только в среднюю и заднюю дверь. Долго игрался с пропиской в passengercabin.cfg, но результат был одним и тем же, люди входят в среднюю или заднюю дверь (даже когда закрыты) когда открыта передняя дверь.

Вопрос - ответ (пост 571)

624

Всем привет! Я извиняюсь, но где можно найти о3d файл автобуса?

625

Может кто может дать PAZ3205R?

626

Denchik написал(а):

Всем привет! Я извиняюсь, но где можно найти о3d файл автобуса?

Зайди в папку игры. Там папка Vehicles в ней лежат автобусы находишь свой заходишь в папку model там лежать o3d файлы. Т.е куски автобуса.

627

Denchik написал(а):

Может кто может дать PAZ3205R?

Ищи автора и проси :)

628

Не работает сцепление в OMSI 2. У меня руль Logitech Driving Force GT. Если кто не знает такой, то у него 2 педали, поэтому сцепление мне нужно на кнопку на руле, либо на клавиатуре. Но беда в том, что сцепление работает только с педали (пробовал ставить вместо тормоза, но тогда тормоз так же не работает с кнопок), с кнопки не хочет. На что я не пробовал назначать, оно не работает и всё, автоматическое сцепление не на всех автобусах с МКПП есть, к сожалению, поэтому надеюсь решить проблему. Люблю ездить с механикой, на автомате скучно) Помогите пожалуйста. Самое печальное, что я месяц назад переустановил систему и до переустановки у меня так же стояла ОМСИ и там по началу так же не работало сцепление, но потом как-то само рассосалось, не знаю как... но оно заработало само.

Отредактировано minigan (2014-08-30 07:53:14)

629

Установил игру, запускаю захожу в настройки, чтобы поменять язык и игра вылетает без каких-либо ошибок, может кто помочь?

630

Ilya_ya написал(а):

Установил игру, запускаю захожу в настройки, чтобы поменять язык и игра вылетает без каких-либо ошибок, может кто помочь?

logfile нужно смотреть