omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 631 страница 640 из 960

631

vektor написал(а):

logfile нужно смотреть

логфайл

====================
    Start logging
====================

Date: 30.08.2014
Time: 20:09:46

0 20:10:00 -  -     Warning:       Did not find texture file "30er_reihensiedlung01.bmp"!
1 20:10:00 -  -     Warning:       Did not find texture file "SD_Rad_v.bmp"!
2 20:10:00 -  -     Warning:       Did not find texture file "reifen.bmp"!
3 20:10:13 -  -     Warning:       Did not find texture file "path_car_1.bmp"!

632

Ilya_ya,

версия игры какая ? активирована в аерософте? патчи ставил? русификатор какая версия ? чей ??

лог файл не полный !! стандартные грабли игры ,не хватает текстур в корневой папке игры OMSI\Texture,НО не хватка текстур  не провоцирует в принципе вылет игры,только может влиять на тормоза и глюки с текстурами.... хотя....омся не предсказуемая игра,и ведет себя у всех по разному..

ты для начала опиши полностью суть проблемы.. все действия,что бы можно было представить всю картину... и найти один из подходящих вариантов решения возникшей проблемы...

а так можно сказать,что спровоцировать вылет,може все что угодно... и дело тут далеко не в нехватки текстур.. перечислять все возможны проблемы,спровцировашие вылет,можно перечислять до бесконечности :)

633

В-общем так, скачал игру в одной из групп по omsi во всеми известной соц.сети, играл себе и потом скачал несколько карт, ввиду того, что я их поставил не правильно, я решил поставить игру заново, но не тут то было, игра вылетала при нажатии на кнопку настройки вылетала, версия игры 1.06 была, в аэрософте активирована была. вчера переустановил систему, скачал игру с торрента(в той группе уже нет возможности скачать) версия игры 1.01, крякнутая, и та же самая картина. логфайл тот же

634

Скопируйте в архив ценные Вашему сердцу Автобусы / Карты; снесите игру, установите OMSI 1.01; 1.04; 1.05; 1.06. Потратите меньше часа.

Будут вопросы по теме, Вам сюда.

post scriptum: Не удаляйте никогда архивы с сетапом игры, аддонами, картами, машинами. В случае аварии - пригодятся для восстановления.

Отредактировано Четверть_Века (2014-09-01 19:44:47)

635

День добрый, кто нибудь сталкивался с такой проблемой в Omsi 2: на моем автобусе шрифты отображаются нормально http://sd.uploads.ru/t/0oHYu.jpg,
а на траффиковом бусе только номер http://sd.uploads.ru/t/ufCaH.jpg.
Прописка шрифтов - одинаковая, может подскажет кто-нибудь как бороться с этой проблемой, заранее спасибо.

636

minigan написал(а):

Не работает сцепление в OMSI 2. У меня руль Logitech Driving Force GT. Если кто не знает такой, то у него 2 педали, поэтому сцепление мне нужно на кнопку на руле, либо на клавиатуре. Но беда в том, что сцепление работает только с педали (пробовал ставить вместо тормоза, но тогда тормоз так же не работает с кнопок), с кнопки не хочет. На что я не пробовал назначать, оно не работает и всё, автоматическое сцепление не на всех автобусах с МКПП есть, к сожалению, поэтому надеюсь решить проблему. Люблю ездить с механикой, на автомате скучно) Помогите пожалуйста. Самое печальное, что я месяц назад переустановил систему и до переустановки у меня так же стояла ОМСИ и там по началу так же не работало сцепление, но потом как-то само рассосалось, не знаю как... но оно заработало само.

Отредактировано minigan (2014-08-30 07:53:14)

Неужели мне никто не поможет? :(

637

minigan написал(а):

Неужели мне никто не поможет?

в настройках омси есть пункт , АВТОМАТИЧЕСКОЕ СЦЕПЛЕНИЕ

http://sd.uploads.ru/t/T4bfl.jpg

поставьте там галочку и будет то, что вам нужно ...

638

А заработает ли на ОМСИ 2-пиратке выдранный файл с автобусом из Вены и Мерс О305. Кто пробовал, отпишитесь!

639

vektor написал(а):

minigan написал(а):

Неужели мне никто не поможет?

в настройках омси есть пункт , АВТОМАТИЧЕСКОЕ СЦЕПЛЕНИЕ

http://sd.uploads.ru/t/T4bfl.jpg

поставьте там галочку и будет то, что вам нужно ...

minigan написал(а):

автоматическое сцепление не на всех автобусах с МКПП работает

А из тех, что у меня стоит, то вообще только на одном. Это не выход.

Отредактировано minigan (2014-09-03 08:38:18)

640

Sanders написал(а):

День добрый, кто нибудь сталкивался с такой проблемой в Omsi 2: на моем автобусе шрифты отображаются нормально ,а на траффиковом бусе только номер .Прописка шрифтов - одинаковая, может подскажет кто-нибудь как бороться с этой проблемой, заранее спасибо.

Как вариант, проверить в прописке самого маршрутоуказателя значения под тегами [viewpoint] - желательно, чтобы они были выставлены на 3.
Уточняющий вопрос: "прописка шрифтов" - имеются в виду блоки из раздела "Text-Texturen" в начале model.cfg?