omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 631 страница 640 из 964

631

Скопируйте в архив ценные Вашему сердцу Автобусы / Карты; снесите игру, установите OMSI 1.01; 1.04; 1.05; 1.06. Потратите меньше часа.

Будут вопросы по теме, Вам сюда.

post scriptum: Не удаляйте никогда архивы с сетапом игры, аддонами, картами, машинами. В случае аварии - пригодятся для восстановления.

Отредактировано Четверть_Века (2014-09-01 19:44:47)

632

День добрый, кто нибудь сталкивался с такой проблемой в Omsi 2: на моем автобусе шрифты отображаются нормально http://sd.uploads.ru/t/0oHYu.jpg,
а на траффиковом бусе только номер http://sd.uploads.ru/t/ufCaH.jpg.
Прописка шрифтов - одинаковая, может подскажет кто-нибудь как бороться с этой проблемой, заранее спасибо.

633

minigan написал(а):

Не работает сцепление в OMSI 2. У меня руль Logitech Driving Force GT. Если кто не знает такой, то у него 2 педали, поэтому сцепление мне нужно на кнопку на руле, либо на клавиатуре. Но беда в том, что сцепление работает только с педали (пробовал ставить вместо тормоза, но тогда тормоз так же не работает с кнопок), с кнопки не хочет. На что я не пробовал назначать, оно не работает и всё, автоматическое сцепление не на всех автобусах с МКПП есть, к сожалению, поэтому надеюсь решить проблему. Люблю ездить с механикой, на автомате скучно) Помогите пожалуйста. Самое печальное, что я месяц назад переустановил систему и до переустановки у меня так же стояла ОМСИ и там по началу так же не работало сцепление, но потом как-то само рассосалось, не знаю как... но оно заработало само.

Отредактировано minigan (2014-08-30 07:53:14)

Неужели мне никто не поможет? :(

634

minigan написал(а):

Неужели мне никто не поможет?

в настройках омси есть пункт , АВТОМАТИЧЕСКОЕ СЦЕПЛЕНИЕ

http://sd.uploads.ru/t/T4bfl.jpg

поставьте там галочку и будет то, что вам нужно ...

635

А заработает ли на ОМСИ 2-пиратке выдранный файл с автобусом из Вены и Мерс О305. Кто пробовал, отпишитесь!

636

vektor написал(а):

minigan написал(а):

Неужели мне никто не поможет?

в настройках омси есть пункт , АВТОМАТИЧЕСКОЕ СЦЕПЛЕНИЕ

http://sd.uploads.ru/t/T4bfl.jpg

поставьте там галочку и будет то, что вам нужно ...

minigan написал(а):

автоматическое сцепление не на всех автобусах с МКПП работает

А из тех, что у меня стоит, то вообще только на одном. Это не выход.

Отредактировано minigan (2014-09-03 08:38:18)

637

Sanders написал(а):

День добрый, кто нибудь сталкивался с такой проблемой в Omsi 2: на моем автобусе шрифты отображаются нормально ,а на траффиковом бусе только номер .Прописка шрифтов - одинаковая, может подскажет кто-нибудь как бороться с этой проблемой, заранее спасибо.

Как вариант, проверить в прописке самого маршрутоуказателя значения под тегами [viewpoint] - желательно, чтобы они были выставлены на 3.
Уточняющий вопрос: "прописка шрифтов" - имеются в виду блоки из раздела "Text-Texturen" в начале model.cfg?

638

yuvik написал(а):

А заработает ли на ОМСИ 2-пиратке выдранный файл с автобусом из Вены и Мерс О305. Кто пробовал, отпишитесь!

Подпись автора

Если рай существует, в нем звучит итало-диско!
    Приму в дар отечественную радиоаппаратуру.

а ты сам то понял че написал?? и че спросил??
встречный вопрос ,откуда выдранный файл?? какой файл??  если про сами автобусы,ТО НЕТ!!! нужны полностью аддоны +обязательная активация в аерософте или в стиме!! с недавних пор криворукие фрицы начали аддоны пихать в стим и продавать в стиме...  на данный момент в стиме продают аддон О305,на подходе вена,хотя DLC для вены было бесплатное..,ну и так же и гамбург собираются продавать через стим..

639

zhuzha написал(а):

Как вариант, проверить в прописке самого маршрутоуказателя значения под тегами [viewpoint] - желательно, чтобы они были выставлены на 3.
Уточняющий вопрос: "прописка шрифтов" - имеются в виду блоки из раздела "Text-Texturen" в начале model.cfg?

Да, в model.cfg шрифты прописаны и стоят 3 во viewport-ах. Проблема в другом: забугорный шрифт - показывает, а кирилицу наотрез отказываеся ))) Но на моем автобусе (абсолютно таком же как у ботов) все отображается нормально.
p.s.: видимо упустил какую-то мелочь, возможно кто-то из обитателей форума более искушен в этом вопросе.

640

Ребят, вопрос по второй омсе.

Как-то странно себя ведут AI-автобусы. В первой части они отправлялись с конечной ровно по расписанию, на конечной могло хоть 3 автобуса находиться.
Во второй части автобусы с конечных (на Берлине) уезжают не по времени отправления, а сразу как я на своем бусе подьезжаю за 1-2 остановки до конечной.
В итоге на конечной ни одного автобуса, а передо мной выехать могут 2 подряд.

В чем может быть причина такого поведения трафика?