omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 641 страница 650 из 960

641

yuvik написал(а):

А заработает ли на ОМСИ 2-пиратке выдранный файл с автобусом из Вены и Мерс О305. Кто пробовал, отпишитесь!

Подпись автора

Если рай существует, в нем звучит итало-диско!
    Приму в дар отечественную радиоаппаратуру.

а ты сам то понял че написал?? и че спросил??
встречный вопрос ,откуда выдранный файл?? какой файл??  если про сами автобусы,ТО НЕТ!!! нужны полностью аддоны +обязательная активация в аерософте или в стиме!! с недавних пор криворукие фрицы начали аддоны пихать в стим и продавать в стиме...  на данный момент в стиме продают аддон О305,на подходе вена,хотя DLC для вены было бесплатное..,ну и так же и гамбург собираются продавать через стим..

642

zhuzha написал(а):

Как вариант, проверить в прописке самого маршрутоуказателя значения под тегами [viewpoint] - желательно, чтобы они были выставлены на 3.
Уточняющий вопрос: "прописка шрифтов" - имеются в виду блоки из раздела "Text-Texturen" в начале model.cfg?

Да, в model.cfg шрифты прописаны и стоят 3 во viewport-ах. Проблема в другом: забугорный шрифт - показывает, а кирилицу наотрез отказываеся ))) Но на моем автобусе (абсолютно таком же как у ботов) все отображается нормально.
p.s.: видимо упустил какую-то мелочь, возможно кто-то из обитателей форума более искушен в этом вопросе.

643

Ребят, вопрос по второй омсе.

Как-то странно себя ведут AI-автобусы. В первой части они отправлялись с конечной ровно по расписанию, на конечной могло хоть 3 автобуса находиться.
Во второй части автобусы с конечных (на Берлине) уезжают не по времени отправления, а сразу как я на своем бусе подьезжаю за 1-2 остановки до конечной.
В итоге на конечной ни одного автобуса, а передо мной выехать могут 2 подряд.

В чем может быть причина такого поведения трафика?

644

всем привет! у меня такая проблема, может кто сталкивался,при установке OMSI вылазиет следующее сообщение:component 
launcher ; error отказано в допуске? Помогите пожалуйста очень поиграть хочется

645

Есть сайт, на котором есть инструкция для того, чтобы делать мкпп для автобусов.

646

Aleksei написал(а):

Есть сайт, на котором есть инструкция для того, чтобы делать мкпп для автобусов.

Подскажите, пожалуйста, что за сайт?

Просто нужна помощь в таком вопросе: Хочу увеличить скорость для МКПП на ЛАЗ 695Н, а как это сделать уже голову 2 дня ломаю- не пойму... Может подскажите что и где менять? :blush:

647

scofieldd, Вы че как дети малые ?? НЕТ НИКАКОГО САЙТА!!!   что бы сделать МКПП,нужно переписывать скрипты  коробки ,в частности  скрипты

antrieb.osc,
antrieb_constfile.txt,
antrieb_varlist.txt,

+ переписывать скрипты движка автобуса ,на который вы хотите поставить другую коробу и звуки,
engine.osc,
engine_constfile.txt,
engine_varlist.txt,

возможно потребуется и переписывать саму коробку+ перепрописывать эти скрипты в bus файле , другого варианта нет,
соответственно,нужны еще и звуки для другой коробки+ их прописка в Sound.cfg

зачем из автобуса делать фомулу 1 ????   это тебе не NFS ,или фомула 1,  это  вообще то симулятор автобуса  :)

648

Андрюха_54 написал(а):

scofieldd, Вы че как дети малые ?? НЕТ НИКАКОГО САЙТА!!!   что бы сделать МКПП,нужно переписывать скрипты  коробки ,в частности  скрипты

antrieb.osc,
antrieb_constfile.txt,
antrieb_varlist.txt,

+ переписывать скрипты движка автобуса ,на который вы хотите поставить другую коробу и звуки,
engine.osc,
engine_constfile.txt,
engine_varlist.txt,

возможно потребуется и переписывать саму коробку+ перепрописывать эти скрипты в bus файле , другого варианта нет,
соответственно,нужны еще и звуки для другой коробки+ их прописка в Sound.cfg

зачем из автобуса делать фомулу 1 ????   это тебе не NFS ,или фомула 1,  это  вообще то симулятор автобуса

Андрюха, мне не надо перекидывать коробки с автобуса в автобус!!! Меня интересует только ЛАЗ 695Н и более реалистична коробка для него, как у 699р товарища Vector. Он в идеале разгоняет до 100 км\час, когда новый, ну а старичёк может 80 вытянуть! Но не 65!!! и то с большим натягом, что двигло аж в лимит упирается!!! Я то знаю, ибо отец 10 лет на таком проработал.  мне бы чуток её растянуть....

649

может кто-нибудь научить, или тему сделать.

650

scofieldd,

нее ты немного не так понял,  если конкретно по твоему вопросу, то в принципе как раз этот вариант и может подойти,просто заменить скрипты коробки и движка,смотря какая версия 699 ? на сколько я помню, и если мне память не изменяет, то 699 было несколько вариантов, и в них были немого модифицированные скрипты движка и коробки, к тому же еще и лаз 695 был в двух вариантах.. самый первый на стандартных скриптах, и 695Н уже был с частично извращенными скриптами.. :)  у меня  к сожалению этих лазов нету, так что посмотреть увы не могу,
но так сказать подсказать могу  что нужно сделать..