omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 691 страница 700 из 960

691

Где скачать  нормальную  OMSI 2 не кривую видать на торрент хрень залили

692

НИГДЕ!!! нормальную можно только купить в стиме!!  а на торрентах валяеются кривые сборки в которые понапихали хрен знает че,без всякой проверки на работоспособность...

даже в стимовской версии и то есть минимальные глюки, а вот в картах\моделях во вех без исключения стандартный набор граблей!! все нужно исправлять, что бы все работало нормально,а не тупо все подряд  пихать в игру .... тогда будет все работать нормально

693

Cуки такие хрень заливают на торрент УРОДЫ   :mad:  :angry:

Отредактировано Sega (2014-10-05 18:03:16)

694

а ты как хотел ?? что бы тебе еще и нормальную версию залили ?? так купи в стиме лицензию, и проблем не будет!!   там только пару мелких глюков будет... и все... которые легко исправить,

а с этими пиратками так и будешь мучаться... постоянно все будет глючить\выбивать модули\ не будет хватать звуков\текстур и т.п...
модостряпам плевать на качество... лиж бы состряпать и выложить... 

я уже давно ничего не скачиваю и не ставлю.. надоело одно и то же в каждой модели,в каждой карте исправлять...

695

АХаха! А может дело в другом например в неитралке или чем то в управлений !

696

а причем тут это ?? если ты говоришь, что у тебя нет звука...  и при этом еще лог файл кишит ошибками,верней в лог файле написано черным по белому, что НЕТУ туевой хучи  звуков.... соответственно и у тебя не будет звуков...

ну и так же  вообще что  во всех автобусах что на механике,что  на автомате нужно снимать ручник,включать скорость... и ехать :D  ,а на некоторых автобусах еще и остановочный тормоз нужно включать\отключать,что бы поехать.. Но звука у тебя все равно НЕ БУДЕТ!!!

так как в лог файле написано черным по белому, что НЕТУ туевой хучи  звуков.... соответственно и у тебя не будет звуков...

697

Ну конешно игра весит 1.2 гб

Андрюха_54 написал(а):

а причем тут это ?? если ты говоришь, что у тебя нет звука...  и при этом еще лог файл кишит ошибками,верней в лог файле написано черным по белому, что НЕТУ туевой хучи  звуков.... соответственно и у тебя не будет звуков...

ну и так же  вообще что  во всех автобусах что на механике,что  на автомате нужно снимать ручник,включать скорость... и ехать :D  ,а на некоторых автобусах еще и остановочный тормоз нужно включать\отключать,что бы поехать.. Но звука у тебя все равно НЕ БУДЕТ!!!

так как в лог файле написано черным по белому, что НЕТУ туевой хучи  звуков.... соответственно и у тебя не будет звуков...

Почему звук у меня есть, с автобуса просто не заводится двигатель и поехать не могу  На омси один сразу заводился и ехал.

698

Sega написал(а):

Ну конешно игра весит 1.2 гб

Почему звук у меня есть, с автобуса просто не заводится двигатель и поехать не могу  На омси один сразу заводился и ехал.

ко всему еще сказанному автобус может просто не работать на омси2 ... таких автобусов достаточно много ... скрипты не подходят или другие причины

699

vektor, да в его лог файл(на 69 странице) страшно заглядывать...

проблема в звуках, и в кривом елыче 80 + проблема со звуками в пазе 32054

сторочек 30-40 ошибок со звуком в елыче,причем строчки с одним и тем же номером ошибки Error (-2147221008)

50 16:16:41 -  -   Error:           Failed activate echo effect in sound vehicles\Jelcz_080\sound\obroty-1.wav - Error: Unrecognized Error (-2147221008)
51 16:16:41 -  -   Error:           Failed activate echo effect in sound vehicles\Jelcz_080\sound\obroty-2.wav - Error: Unrecognized Error (-2147221008)
52 16:16:41 -  -   Error:           Failed activate echo effect in sound vehicles\Jelcz_080\sound\obroty-3.wav - Error: Unrecognized Error (-2147221008)
53 16:16:41 -  -   Error:           Failed activate echo effect in sound vehicles\Jelcz_080\sound\obroty-4.wav - Error: Unrecognized Error (-2147221008)

и столько же примерно строчек  в  паз 32054 и та же самая ошибка Error: Unrecognized Error (-2147221008)

151 16:18:21 -  -   Error:           Failed activate echo effect in sound vehicles\ПАЗ 32054\Sound\ZMZ/D_2566UH@575.wav - Error: Unrecognized Error (-2147221008)
152 16:18:21 -  -   Error:           Failed activate echo effect in sound vehicles\ПАЗ 32054\Sound\ZMZ/D_2566UH@758.wav - Error: Unrecognized Error (-2147221008)
153 16:18:21 -  -   Error:           Failed activate echo effect in sound vehicles\ПАЗ 32054\Sound\ZMZ/D_2566UH@1385.wav - Error: Unrecognized Error (-2147221008)

причем ошибка вообще не понятна на первый взгляд... хотя как вариант либо звуковых файлов вообще нету, либо кривая прописка текстур...
да да, проблема со звуком возникает еще из за кривой прописки текстур!! в этом я уже убедился сам ,причем странным образом ошибка  вылазит именно на звуки пассажиров.. а не на звуки автобуса, но тут ошибка именно со звуками автобусов..

так же в лог файле проблем со скриптами нету...
в основном ошибки с не хваткой текстур, кривой пропиской текстур , а все остальное именно проблема со звуком,

я елыч 80 на омси 1 запускал,исправлял капитально все.. звуки\текстуры\кривую прописку ,проблем никаких не было,
потом его же поставил уже исправленный в омси 2,проверял никаких проблем НЕТ!! все работает нормально,правда потом снес его

а вот паз 32054 я не проверял,возможно в нем то же самое,проблема со звуком и кривой пропиской текстур и звуков

если бы была проблема в скриптах, то при выборе  автобуса, сперва бы вылазила ошибка с указанием проблемных скриптов\переменных ,а следом выбивало бы модуль... а в лог файле  была бы запись 3d lost divice  но тут такого нет

700

Вы решили проблему я другую Омси 2 качаю