omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 741 страница 750 из 960

741

Всем привет! только начал делать карту в Омси 2, проложил пару дорог, а при запуске игры уже выдает ошибку Fehler bei Bereichsprufung, её закрываешь, через некоторое время опять вылетает! :(
https://yadi.sk/d/KJH10vLxcWsKM

742

Скачал МАЗ 107 на селекторе кнопки 1,2,3,d,n,r жму один автобус едет на первой не переключается на 2 тоже нажал 3 еду на третьей а потом автобус сам переключается на четвертую как это исправить? Тоже самое на Neoplan n4016.

743

Den написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно отрегулировать степень обогревания автобуса? Буду благодарен   за ответ

Ни кто не знает что ли?)

744

Aleksei написал(а):

Скачал МАЗ 107 на селекторе кнопки 1,2,3,d,n,r жму один автобус едет на первой не переключается на 2 тоже нажал 3 еду на третьей а потом автобус сам переключается на четвертую как это исправить? Тоже самое на Neoplan n4016.

На кой ты так кнопками щелкаешь, нажал д и езжай, это - АВТОМАТ, ладно если там в грязи застрял или из ямы вылезти, 1 нажал и вылез (а реле ещё и дифференциал иногда блокируется), но это ж маз 107 блин...
А по поводу передачи, надо в скрипт лезть смотреть

745

Den написал(а):

Ни кто не знает что ли?)

в скриптах ищи,полегчало?))

746

Mixa22 написал(а):

в скриптах ищи,полегчало?))

Спасибо за подробный ответ)) не, ну просто кто то я помню про это писал и, помойму, не в этой теме, а человек создал тему или "помогите мне" или как то так, и там примерно на мой вопрос был ответ. Да и думаю что, те кто делают автобусы в омси не знают ничего про это? В аком скрипте нужно копаться я уверен на 50% :)

747

Den написал(а):

Спасибо за подробный ответ)) не, ну просто кто то я помню про это писал и, помойму, не в этой теме, а человек создал тему или "помогите мне" или как то так, и там примерно на мой вопрос был ответ. Да и думаю что, те кто делают автобусы в омси не знают ничего про это? В аком скрипте нужно копаться я уверен на 50%

в скрипте кокпит ищи ... по тригерам прописки печки

748

vektor написал(а):

в скрипте кокпит ищи ... по тригерам прописки печки

Спасибо, похимичу)

749

Подскажите, пожалуйста, как увеличить максимальную скорость автобуса. Пытался разобраться в скриптах, но так ничего и не понял :( .

750

Vitёk написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как увеличить максимальную скорость автобуса. Пытался разобраться в скриптах, но так ничего и не понял  .

Сейчас одеваешься, берёшь деньги, идёшь покупать бубен, приходишь, включаешь осми, выбираешь нужный автобус и.. поехали  :D   ахалай махалай бубль гум трех дебедех шпендерэх %-) ( не забываем подпрыгивать на одной ноге и бить в бубен, который купили)

Отредактировано Kirya_tehnik (2014-11-21 19:05:15)