omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 771 страница 780 из 960

771

Здравствуйте,  подскажите пожалуйста есть ли для версии 1.01 автобус гармошка?

772

Виталя написал(а):

ты для полного эффекта вообще во всех темах еще раз 100 спроси..  :D  забудь про гармошки , OMSI 1 никогда НЕ ПОДДЕРЖИВАЛА И НИКОГДА НЕ БУДЕТ поддерживать гармошки,
поддержка гармошек только в OMSI 2

773

Виталя написал(а):

Доброе время суток . Омси 1.01 гармони не поддерживает .

774

Артур Кудояров 102 написал(а):

Доброе время суток . Омси 1.01 гармони не поддерживает .

Cпасибо)

775

-Добрый день. У меня руль Logitech momo racing. Как настроить управление,что бы коробка которая на руле переключала передачи( то есть вверх\вниз) и вывести сцепление на кнопку на руле для мкпп?

Отредактировано S1mplyMan (2014-12-19 22:12:23)

776

http://sf.uploads.ru/t/N3izZ.png

Как исправить не перестанавливая карту? Все работает кроме расписания, и вообще наличия пассов.

777

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, переставил винду на компе. У меня был репак и теперь он не открывается (перенес со старого компа), говорит, что библиотека DirectX_28 не используется системой Windows и что-то еще в этом духе. Пробовал переустанавливать... Ничего хорошего - все то же. Что делать?

778

mutant написал(а):

Как исправить не перестанавливая карту? Все работает кроме расписания, и вообще наличия пассов.

Тебе,я уж забыл или сплайны или Sceneryobjects надо перезакинуть

779

Попробовал Лиаз 5292 под механику адаптировать выдало вот это http://sf.uploads.ru/t/G96HM.jpg
че надо тут исправить? Вот коробка Ссылка

780

Доброго времени суток. Кто-нибудь слышал о программе Omnibus Control на iOS для OMSI 1,2 ? Не могу разобраться, как правильно файлы в папку с игрой положить, ибо прога только на немецком. Да и мануала никакого я не нашел.