omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 771 страница 780 из 964

771

Артур Кудояров 102 написал(а):

Доброе время суток . Омси 1.01 гармони не поддерживает .

Cпасибо)

772

-Добрый день. У меня руль Logitech momo racing. Как настроить управление,что бы коробка которая на руле переключала передачи( то есть вверх\вниз) и вывести сцепление на кнопку на руле для мкпп?

Отредактировано S1mplyMan (2014-12-19 22:12:23)

773

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, переставил винду на компе. У меня был репак и теперь он не открывается (перенес со старого компа), говорит, что библиотека DirectX_28 не используется системой Windows и что-то еще в этом духе. Пробовал переустанавливать... Ничего хорошего - все то же. Что делать?

774

mutant написал(а):

Как исправить не перестанавливая карту? Все работает кроме расписания, и вообще наличия пассов.

Тебе,я уж забыл или сплайны или Sceneryobjects надо перезакинуть

775

Попробовал Лиаз 5292 под механику адаптировать выдало вот это http://sf.uploads.ru/t/G96HM.jpg
че надо тут исправить? Вот коробка Ссылка

776

Доброго времени суток. Кто-нибудь слышал о программе Omnibus Control на iOS для OMSI 1,2 ? Не могу разобраться, как правильно файлы в папку с игрой положить, ибо прога только на немецком. Да и мануала никакого я не нашел.

777

Проблема с Лиазом решилась, когда поставил стандартный cockpit, но что делать если такая ошибка вылазит, потомучто иногда простая замена кокпита не помогает?

778

mutant написал(а):

Как исправить не перестанавливая карту? Все работает кроме расписания, и вообще наличия пассов.

Mixa22 написал(а):

Тебе,я уж забыл или сплайны или Sceneryobjects надо перезакинуть

IMHO, нужно перезакинуть папку maps/TTData

779

Как настроить руль на ось, а кнопки на руле-газ и тормоз. Проблема в том, что руль вращается нормально, а кнопки газа и тормоза на руле не реагируют.

780

обнови омси до 1.01 в настройках руля выбери свой и нажми автонастройку