omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 781 страница 790 из 960

781

Проблема с Лиазом решилась, когда поставил стандартный cockpit, но что делать если такая ошибка вылазит, потомучто иногда простая замена кокпита не помогает?

782

mutant написал(а):

Как исправить не перестанавливая карту? Все работает кроме расписания, и вообще наличия пассов.

Mixa22 написал(а):

Тебе,я уж забыл или сплайны или Sceneryobjects надо перезакинуть

IMHO, нужно перезакинуть папку maps/TTData

783

Как настроить руль на ось, а кнопки на руле-газ и тормоз. Проблема в том, что руль вращается нормально, а кнопки газа и тормоза на руле не реагируют.

784

обнови омси до 1.01 в настройках руля выбери свой и нажми автонастройку

785

Четверть_Века написал(а):

Подскажите пожалуйста: в условиях ночи, на МАЗах бета и 103с60 практически не отображаются стёкла, изнутри и снаружи, хотя они тонированы и должны быть прекрасно видны. Днём такого не происходит.
Я пробовал менять значения после envmap.bmp и viewpoint, как видите, это не помогло.
На других автобусах (линейка MAN, MB, Ikarus, Neoplan, ЛАЗ...) такого не происходит.
В чём здесь проблема???

из прописки стёкол нужно удалить строку:

[alphascale]
Envir_Brightness

786

Здравствуйте у меня проблема когда я включаю расписание и указатели маршрута игра вешается наглухо в версии 2.1.012 проблема решилась как-то сама но после обновления 2.1.993 она опять всплыла как её можно исправить? Такая фигня у меня только со стандартными картами с аддоновыми такого нету.

787

Ребята, кто-нибудь может сделать мешуру в салон нефаза 5299-20-33?
Буду очень благодарен

788

Добрый День. У меня не реагирует коробка (мкпп след.передача и пред.передача) как правильно настроить? Руль логитеч момо рейсинг.

789

Подскажите,если кто знает. Куда сохраняются настройки контроллера?(в каком файле) Переустановил игру,пришлось снова назначать каждую клавишу   :mad:

790

Четверть_Века написал(а):

Настройки клавиатуры сохраняются в inputs/keyboard => контроллер должен в той же папке, соответственно в другом файле...

да,спасибо,все нашел.  файл так и называется "gamectrler"   :rolleyes: