omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 801 страница 810 из 960

801

Помогите как исправить во время игры вылазит вот такая ошибка я закрываю ее потом через несколько минут она снова вылезает и не закрывается уже не знаю что делать вот ошибка (gas grafikformat wurde nicht erkannt)

802

Ребята,подскажите мне пожалуйста,как прописать автобус в аи-лист в ОМСИ 2!!! В ОМСИ 1 проблем у меня нету. Честно смотрел лист в ОМСИ 2 Грюндорф. Там стало как-то все по другому. Сложнее. Можно мне по-подробнее ответить. У меня есть автобус,где название его папки на русском. Бас-файл переделали через юникод. В ОМСИ 2 поставил и идет следующее:все загружается,сам я на нем еду без проблем! В трафике прописываю - не появляется вообще. Модуль не бьет! Просто его нет на карте. Номеров в файле РЕГ - туча! На ОМСИ 1 он же на той же самой карте едет в трафике. На ОМСИ 2 - нет! Сам ездить - пожалуйста,а в трафик - нет. Как это исправить? В чем причина? Как вообще правильно прописывать трафик в ОМСИ 2?

Отредактировано Dmitriy2 (2015-01-09 00:54:23)

803

Ребята, вопрос про OMSI2 при повороте руля дергает машину в сторону нигде не могу найти как это исправить.
помогите пожалуйста.

804

Все! С прописью в трафик - разобрался! С русскими автобусами тоже! Кому интересно - решение  здесь!

Отредактировано Dmitriy2 (2015-01-09 13:56:14)

805

Добрый вечер форумчане!
Подскажите кто ни будь, где найти можно или ссылочкой поделитесь пожалуйста. Интересует какой либо из них НА МЕХАНИКЕ а именно: ЛиАЗ 5256.25, или 5256.00, или 5256.45, или аналогичные этим, короче ЛиАЗ 5256 с круглыми фарами который, городской 2-х или 3-х дверный...не важно. Своими силами нахожу модели только на автомате, а также находил упоминания на ранние версии этих автобусов с мкпп, но ссылки увы...битые все...если осталось у кого или лежит в закромах, поделитесь пожалуйста)

806

Ребята - помогите мне понять! Вот скрипт дверей door.osc. Там прописано:кнопки открытия/закрытия дверей. Скорость. Вход/выход пассов через первую,вторую и т.д. двери. Со входом/выходом я разобрался! Со скоростью - как я понял все,что содержит слово speed. А вот не могу понять - подъезжает трафиковый автобус к остановке и открывает для высадки заднюю,а для посадки переднюю дверь. Какие строчки в скрипте за это отвечают,а то я переписал вход/выход(вход в переднюю,выход в заднюю двери),работает правильно,но трафиковые автобусы открывают сразу две двери! Изначально в этом автобусе вход/выход был через все двери.

807

Народ, кто ни будь знает, параметр "количество загруженных текстур" можно ограничить как ни будь? Настройками или файл какой поковырять например.

Скрин

http://sf.uploads.ru/t/kN52R.png

808

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста какие карты сейчас есть  на омси v 1.01 (есть могэс, зареченск и омнинск, однако хочется ещё одну интересную карту с несколькими маршрутами )

809

Четверть_Века написал(а):

Монино, Местечко, Провинциалка, Чистогорск.

Чистогорск же для 1.04 и выше.  А вот с картой Местечко ничего не вышло т.к нет ни пассажиров ни трафиковых  автобусов.

Отредактировано S.H.K.I.P.P.E.R. (2015-01-12 17:08:10)

810

Четверть_Века написал(а):

здесь всё необходимое для нормальной работы. Качать всё не надо, только то, чего требует лог.

можно уточнить для чего ??
1.06 пытался поставить по инструкции  отсюда (кстати вы эту ссылку кидали кажись), но  в итоге получил вот это http://sf.uploads.ru/t/IE9Dm.png