omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 811 страница 820 из 960

811

Четверть_Века написал(а):

У меня такая фигня не выскакивала. Я ставил на 1.01 из той же ссылки.

ставил в такой последовательности 1.00-1.04-1.05-1.06,(ставил с отключённым инетом)  далее закрыл аэрософт лаунчеру доступ в инет (с помощью брэндмауэра) и после этого активировал, однако выскочила эта гадость ((

812

спасибо вам за ссылки !!! попробую ))

813

Добрый вечер форумчане!
Подскажите кто ни будь, где найти можно или ссылочкой поделитесь пожалуйста. Интересует какой либо из них НА МЕХАНИКЕ а именно: ЛиАЗ 5256.25, или 5256.00, или 5256.45, или аналогичные этим, короче ЛиАЗ 5256 с круглыми фарами который, городской 2-х или 3-х дверный...не важно. Своими силами нахожу модели только на автомате, а также находил упоминания на ранние версии этих автобусов с мкпп, но ссылки увы...битые все...если осталось у кого или лежит в закромах, поделитесь пожалуйста)

У меня есть 5256.45-01 на механике в лс могу кинуть

814

Ещё один вопрос.

Я ставил после 1.01. Каждую активировал по порядку. (1.04-1.05-1.06)

1.00 до 1.01 ставили или сразу 1.01 ?

815

Ищите нечто вроде (S.L.PAX_Entry1_Open) (S.L.PAX_Exit0_Open), здесь цифра означает координату входа/выхода, из файла paths

С Этим я уже разобрался! Я не понимаю вот чего:когда автобус подъезжает к остановке,а на ней стоят люди и из автобуса никто не выходит,то автобус открывает только переднюю дверь. Как это реализовано? Какие строчки скрипта за это отвечают?

816

Aleksei написал(а):

У меня есть 5256.45-01 на механике в лс могу кинуть

Буду сильно благодарен!

817

В лс кинул

818

Помогите исправить ошибку с зеркалами. Я не знаю, может я в настройках что-то не так натворил, но теперь вместо отражения, зеркала просто чёрные.

819

nika4ek написал(а):

Помогите исправить ошибку с зеркалами. Я не знаю, может я в настройках что-то не так натворил, но теперь вместо отражения, зеркала просто чёрные.

в настройках во вкладке графика (дополнительно) уменьшите или увеличьте ползунок - размер отражения текстур в реальном времени

820

Желаю на все свои машины запихнуть магнитолы, как в ЛАЗе или Эталоне. Сценарий можно скопировать и прописать в bus-файле, это понятно. Вопрос в следующем, какая программа нужна, чтобы "перенести" магнитолу, антенну, шторы с одной координаты, на другую, подходящую конкретной модели. Если возможно, дайте ссылку на неё.

Вы не одиноки ))) Тоже хочу запихнуть подобные магнитолы в ряд пазиков, нефаз 5299-10-17, лиаз 52565,лиаз 5292.30, икарус 263 и тролик зиу-682 (ибо там магнитолы нет вообще).
Я понял как работает плейлист однако не знаю как перетащить магнитолу в др бус и заставить её работать.
Кто знает как это делать ?