omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 811 страница 820 из 962

811

В лс кинул

812

Помогите исправить ошибку с зеркалами. Я не знаю, может я в настройках что-то не так натворил, но теперь вместо отражения, зеркала просто чёрные.

813

nika4ek написал(а):

Помогите исправить ошибку с зеркалами. Я не знаю, может я в настройках что-то не так натворил, но теперь вместо отражения, зеркала просто чёрные.

в настройках во вкладке графика (дополнительно) уменьшите или увеличьте ползунок - размер отражения текстур в реальном времени

814

Четверть_Века написал(а):

Желаю на все свои машины запихнуть магнитолы, как в ЛАЗе или Эталоне. Сценарий можно скопировать и прописать в bus-файле, это понятно. Вопрос в следующем, какая программа нужна, чтобы "перенести" магнитолу, антенну, шторы с одной координаты, на другую, подходящую конкретной модели. Если возможно, дайте ссылку на неё.

Вы не одиноки ))) Тоже хочу запихнуть подобные магнитолы в ряд пазиков, нефаз 5299-10-17, лиаз 52565,лиаз 5292.30, икарус 263 и тролик зиу-682 (ибо там магнитолы нет вообще).
Я понял как работает плейлист однако не знаю как перетащить магнитолу в др бус и заставить её работать.
Кто знает как это делать ?

815

Четверть_Века
S.H.K.I.P.P.E.R.

Присоединяюсь к вам, господа, тоже интересует сей вопрос переноса магнитол туда, где её нет)

У меня предположение, выпилить её с нужного автобуса, и просто сделать архив с набором скриптов, текстур и всего необходимого для её работы, а для уставновки в нужный автобус...координты смотреть в 3D редакторе на конкретную модель. Или просто смотерть координаты чего либо в кабине, и относительно их лепить магнитолу)

816

Четверть_Века написал(а):

Идеально будет сделать аудио-пак для популярных моделей: 2 вида магнитол, 3 вида антенн, несколько видов колонок (с проставками) на стандартные MAN, MB и проч.

В теории можно просто вытянуть магнитолу и скрипты, а всё управление магнитолой на клавитуру назначить...достоверность и реалистичность правда потеряется, зато всё в омси напихано будет...хотя в таком случае возможно проще играться будет запустив в фоне он-лайн радио какое ни будь)

817

Текстуру магнитолы можно и с помощью paint перетащить. Вопрос в том как заставить эту текстуру работать.

818

S.H.K.I.P.P.E.R. написал(а):

Текстуру магнитолы можно и с помощью paint перетащить. Вопрос в том как заставить эту текстуру работать.

Подозреваю, что смотреть надо model.cfg...оттуда отсылы на скрипты, наверно от них и будет работа зависеть...ну и 3D модель магитолы конечно...

819

Подозреваю, что смотреть надо model.cfg...оттуда отсылы на скрипты, наверно от них и будет работа зависеть...ну и 3D модель магитолы конечно...

не только model.cfg но и в скриптах покопаться придётся

820

помогите, переставил винду и игра перестала запускаться. Что сделать, как реанимировать?