omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 821 страница 830 из 960

821

Четверть_Века
S.H.K.I.P.P.E.R.

Присоединяюсь к вам, господа, тоже интересует сей вопрос переноса магнитол туда, где её нет)

У меня предположение, выпилить её с нужного автобуса, и просто сделать архив с набором скриптов, текстур и всего необходимого для её работы, а для уставновки в нужный автобус...координты смотреть в 3D редакторе на конкретную модель. Или просто смотерть координаты чего либо в кабине, и относительно их лепить магнитолу)

822

Четверть_Века написал(а):

Идеально будет сделать аудио-пак для популярных моделей: 2 вида магнитол, 3 вида антенн, несколько видов колонок (с проставками) на стандартные MAN, MB и проч.

В теории можно просто вытянуть магнитолу и скрипты, а всё управление магнитолой на клавитуру назначить...достоверность и реалистичность правда потеряется, зато всё в омси напихано будет...хотя в таком случае возможно проще играться будет запустив в фоне он-лайн радио какое ни будь)

823

Текстуру магнитолы можно и с помощью paint перетащить. Вопрос в том как заставить эту текстуру работать.

824

S.H.K.I.P.P.E.R. написал(а):

Текстуру магнитолы можно и с помощью paint перетащить. Вопрос в том как заставить эту текстуру работать.

Подозреваю, что смотреть надо model.cfg...оттуда отсылы на скрипты, наверно от них и будет работа зависеть...ну и 3D модель магитолы конечно...

825

Подозреваю, что смотреть надо model.cfg...оттуда отсылы на скрипты, наверно от них и будет работа зависеть...ну и 3D модель магитолы конечно...

не только model.cfg но и в скриптах покопаться придётся

826

помогите, переставил винду и игра перестала запускаться. Что сделать, как реанимировать?

827

nika4ek написал(а):

помогите, переставил винду и игра перестала запускаться. Что сделать, как реанимировать?

Скопировать папку с омси куда ни будь с автобусами, картами, и прочим... потом установить омси по новой и ранее скопированные папки переместить в папки переустановленной игры.

828

Как в игре скриншот сделать?

829

как омси открыть в полном режиме, открывается игра в окне

830

Уважаемые форумчане и модераторы!
Подскажите пожалуйста кто умеет делать магнитолы для автобусов и к кому можно обратиться за помощью. Хочу магнитолы воткнуть на все бусы, но я не знаю как это  делать. Очень хочу научиться их делать.(хотя-бы те которые проигрывают радиостанции)
Помогите пожалуйста ! ))