omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 841 страница 850 из 960

841

Иван Омск написал(а):

Люди кто может помогите, создал свою карту (всё сделал по правилам), автобус игрока работает нормально: заходят люди, работает информатор, на табло установлен маршрут. А у трафиковых автобусов на табло не показывают ничего (hof файл есть), но ездят по расписанию, на остановках останавливаются. Может кто, что знает.

У тебя в аи-листе нет пробела в аи-группе?
Например:

[aigroup]
Busses
3
0
1
2

Grundorf

это неправильно! между 2 и Grundorf пробела быть не должно!

[aigroup]
Busses
3
0
1
2                 
Grundorf

Вот так правильно! Проверь. У меня так было именно из-за этого.
Это если ОМСИ 1. В ОМСИ 2 все почти так же. Открой аи-лист карты Грюндорф или Берлин-Шпандау,в зависимости как хочешь прописать траффик,и сравни его со своим. Не должно быть пробелов там,где их быть не должно!

Отредактировано Dmitriy2 (2015-02-15 23:52:07)

842

Здравствуйте,пожалуйста скиньте мне исходник от нефаза 5299-20-33 и 5299-11-32 в формате .X
зарнее спасибо тому кто мне его скинет!!!!!

843

Такой вопрос,автобус с версии 1.01,на омси  2 не работают зеркала,что и где надо прописать,чтобы они работали?

844

Я так понимаю никто не знает ответ на мой вопрос? Хочется что нибудь сделать самостоятельно,а подсказать как это сделать никто не может,просто хотел выложить автобус,но пока зеркала не настрою,выкладывать не буду.

845

Max написал(а):

Такой вопрос,автобус с версии 1.01,на омси  2 не работают зеркала,что и где надо прописать,чтобы они работали?

нужно добавить 8ю переменную в прописку зеркал в бус файле - это расстояние от глаз водителя до искомого зеркала ... также добавить

пример заполнения
[add_camera_reflexion_2] (_2 не забудьте поставить)
-1.148
2.32
1.58
0
52
180
5
1

846

vektor написал(а):

нужно добавить 8ю переменную в прописку зеркал в бус файле - это расстояние от глаз водителя до искомого зеркала ... также добавить

пример заполнения
[add_camera_reflexion_2] (_2 не забудьте поставить)
-1.148
2.32
1.58
0
52
180
5
1

Спасибо,попробую сделать.

847

Вот такой вопрос, вытащил из другого автобуса себе пропеллер, но как сделать что бы он работал, сам РОТОР отдельным файлом добавлен и конструкция вентилятора тоже отдельно, хочу на кнопку прописать вот ту что на фотке, но не получается, не включается((( то анимка кнопки пропадает то еще что то.... http://se.uploads.ru/GOXmP.jpg

Отредактировано //Ростислав\\ (2015-02-19 20:55:33)

848

Кто ни будь знает, как это можно исправить? И вообще возможно ли?

Скрин

http://se.uploads.ru/t/R7I12.jpg

Я так понимаю, что игра берёт все слова для русификации из файла "RUS_basic.olf", но в нём, вместо крякозябр написаны нормальные слова, т.к. больше такого не наблюдаю, то скорее всего игра берет их из другого места. На игру не влияет никаким образом, но глаза мозолит...

Omsi 2, патч 2.1.993

849

McLaren, Русификатор какой версии у вас стоит?

Отредактировано Ikarus 36rus (2015-02-24 12:55:31)

850

Ikarus 36rus написал(а):

McLaren, Русификатор какой версии у вас стоит?

Русификатор текста - by jonpol версия игры была 2.1.0 потом сверху патч до последней версии.