omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 851 страница 860 из 964

851

Mixa22 написал(а):

Ты знаешь,щас проехался в омнинск во 2ой омси такие же кракозябры пишет в расписании и подсказки не работают.В принципе не приятно,но не смертельно

Да они ни на что не влияют, говорю же, просто глаза немного мозолит. В принципе если нету решения этого, то фиг с ним...игра работает нормально, а значит всё как надо)
Спасибо откликнувшимся!

852

Доброго времени суток.
Вот такой вопрос: Всё таки как создавать свои перекрёстки как объекты, а конкретно сам процесс (от и до) экспорт из редактора, постройка в Deep Exploration 5.7 и последующей обработке в OmsiObjEditP и тд. Покапался в инете, ни чего по делу не нашёл только всё как говорится "вокруг да около". Пожалуйста, очень нужна грамотная инструкция по этому делу и по подробнее.

Отредактировано Chiron (2015-02-25 20:32:15)

853

Всем добра!
Ещё один вопрос по игре. Где-то читал, что для Omsi предпочтительно использование текстур в каком то определённом формате, мол они систему не грузят и сама омси их переваривает лучше...Если есть такая информация то поделитесь пожалуйста или ссылочку на данный материал подкиньте)

Из прочитанного помню примерно...что самые самые для Омси это *.dds(или другой формат, но в омси именно этот встречал, но редко), а всякие *.jpg  и *.bmp наоборот грузят её.

854

Здравствуйте, форумчане. Могу вас обрадовать одним. Есть у меня недоделанный Богдан А-091 для омси. Есть только 1 НО. Он очень сырой. Нужно поставить двери на нормальные места, фары задние и руль поправить. А так всё норм.
P. S. : Вот ссылка на автобус http://dfiles.ru/files/3crymwb60

855

Chiron написал(а):

Доброго времени суток.
Вот такой вопрос: Всё таки как создавать свои перекрёстки как объекты, а конкретно сам процесс (от и до) экспорт из редактора, постройка в Deep Exploration 5.7 и последующей обработке в OmsiObjEditP и тд. Покапался в инете, ни чего по делу не нашёл только всё как говорится "вокруг да около". Пожалуйста, очень нужна грамотная инструкция по этому делу и по подробнее.

Всем привет, с перекрёстками вроде как разобрался, и всё вроде хорошо, но теперь вот такая проблема: в вечернее\утреннее время на созданном объекте\перекрестке отображается закат\рассвет. Как это исправить?

Отредактировано Chiron (2015-03-13 03:38:24)

856

Подскажите пожалуйста как сделать игру в полный экран, не могу найти в настройках

857

Кирилл_190rus написал(а):

Подскажите пожалуйста как сделать игру в полный экран, не могу найти в настройках

в ярлыке игры на рабочем столе в свойства приписать к пути -fullscreen

выглядеть должно примерно так

C:\m-r-software\Omsi\Omsi.exe "-fullscreen"

858

По поводу крякозябр в расписании. Эти "Крякозябры" - это написано русским шрифтом ОК, ПОЗДНО, РАНО. Надо смотреть то,что связано со шрифтом в расписании. Может быть расписание целиком перевести на латиницу...

А у меня вот какой вопрос: что за файл laststn.osn ? За что он отвечает?

Отредактировано Dmitriy2 (2015-03-05 00:03:15)

859

Dmitriy2 написал(а):

По поводу крякозябр в расписании. Эти "Крякозябры" - это написано русским шрифтом ОК, ПОЗДНО, РАНО. Надо смотреть то,что связано со шрифтом в расписании. Может быть расписание целиком перевести на латиницу...

А у меня вот какой вопрос: что за файл laststn.osn ? За что он отвечает?

Отредактировано Dmitriy2 (Сегодня 00:03:15)

Проблему решил, заменив в файле с текстом "ОК" и "РАНО" на транслит)
А laststn.osn вроде бы отвечает за то, что короче запустить игру с предыдущего места, или как то так)

860

Ребят, в омси 2 не работает сцепление, у меня игра забагована, или что-то нужно в настройках перерыть?