omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 901 страница 910 из 962

901

Кто-нибудь подскажет как сделать, чтобы трафик ездил с включенным светом днем.

902

Vitёk написал(а):

Кто-нибудь подскажет как сделать, чтобы трафик ездил с включенным светом днем.

Сделать пасмурную погоду.

903

А в светлую никак.

904

Кто-ниубдь сталкивался с проблемой, когда неожиданно перед автобусом появляется трафик?

905

hrom201
было такое дело)

906

hrom201 написал(а):

Кто-нибудь сталкивался с проблемой, когда неожиданно перед автобусом появляется трафик?

На Чистогорске в некоторых местах постоянно такая канитель.

907

hrom201 написал(а):

Кто-ниубдь сталкивался с проблемой, когда неожиданно перед автобусом появляется трафик?

Это вроде встречается на картах с первой омси...
У меня на Чистогорске такое бывает частенько в местах между полигонами...лечится увеличением количества загружаемых полигонов или загрузкой всей карты при запуске,но при этом не забываем про ресурсы компа, если железо так себе, то фпс упадёт заметно.

908

А у меня в игре снег валит прямо сквозь крышу в салон автобусов... Интересно,у всех так? Установлен патч 2.1933

Отредактировано Dmitriy2 (2015-03-25 16:00:10)

909

Dmitriy2 написал(а):

А у меня в игре снег валит прямо сквозь крышу в салон автобусов... Интересно,у всех так? Установлен патч 2.1933

Отредактировано Dmitriy2 (Сегодня 16:00:10)

У меня в икарусе гармошке также было (но только в салоне). В остальных вроде все ок.

910

McLaren написал(а):

Это вроде встречается на картах с первой омси...
У меня на Чистогорске такое бывает частенько в местах между полигонами...лечится увеличением количества загружаемых полигонов или загрузкой всей карты при запуске,но при этом не забываем про ресурсы компа, если железо так себе, то фпс упадёт заметно.

может это задумка автора