omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 911 страница 920 из 960

911

hrom201
было такое дело)

912

hrom201 написал(а):

Кто-нибудь сталкивался с проблемой, когда неожиданно перед автобусом появляется трафик?

На Чистогорске в некоторых местах постоянно такая канитель.

913

hrom201 написал(а):

Кто-ниубдь сталкивался с проблемой, когда неожиданно перед автобусом появляется трафик?

Это вроде встречается на картах с первой омси...
У меня на Чистогорске такое бывает частенько в местах между полигонами...лечится увеличением количества загружаемых полигонов или загрузкой всей карты при запуске,но при этом не забываем про ресурсы компа, если железо так себе, то фпс упадёт заметно.

914

А у меня в игре снег валит прямо сквозь крышу в салон автобусов... Интересно,у всех так? Установлен патч 2.1933

Отредактировано Dmitriy2 (2015-03-25 16:00:10)

915

Dmitriy2 написал(а):

А у меня в игре снег валит прямо сквозь крышу в салон автобусов... Интересно,у всех так? Установлен патч 2.1933

Отредактировано Dmitriy2 (Сегодня 16:00:10)

У меня в икарусе гармошке также было (но только в салоне). В остальных вроде все ок.

916

McLaren написал(а):

Это вроде встречается на картах с первой омси...
У меня на Чистогорске такое бывает частенько в местах между полигонами...лечится увеличением количества загружаемых полигонов или загрузкой всей карты при запуске,но при этом не забываем про ресурсы компа, если железо так себе, то фпс упадёт заметно.

может это задумка автора

917

Как сделать, чтобы можно было номер автобуса выбирать. А то на некоторых стоит просто текстура номера.

918

Всем привет. Мужики, кто подскажет где и что мне пробовать менять в прописке, что бы тормоза были не такие жесткие, играю на G27, так вот педалью тормоза практически не работаю, чуть прижал педаль и автобус становится как вкопанный, на некоторых моделях отлично сделаны тормоза, бывает жмешь до упора.
И сразу аналогичный вопрос по сцеплению, почему то на 250.59 сцепление какое то резкое, педаль отпускаешь плавно, а автобус все равно трогается с рывком, где можно это изменить и сделать трогание с места более плавным?

919

Vitas_616 написал(а):

Всем привет. Мужики, кто подскажет где и что мне пробовать менять в прописке, что бы тормоза были не такие жесткие, играю на G27, так вот педалью тормоза практически не работаю, чуть прижал педаль и автобус становится как вкопанный, на некоторых моделях отлично сделаны тормоза, бывает жмешь до упора.
И сразу аналогичный вопрос по сцеплению, почему то на 250.59 сцепление какое то резкое, педаль отпускаешь плавно, а автобус все равно трогается с рывком, где можно это изменить и сделать трогание с места более плавным?

Вообще, у меня все "особенности" стоят "линейные".
Но ты попробуй выбрать "Прогрессивный", может, поможет.

920

Кто подскажет как на этот Ikarus 260.04 by Patrykos Икарус сделать перекраску. Файла, в котором прописаны перекраски нет, а в папки с текстурами есть текстура кузова и все.