omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 921 страница 930 из 960

921

Vitёk написал(а):

Кто подскажет как на этот Ikarus 260.04 by Patrykos Икарус сделать перекраску. Файла, в котором прописаны перекраски нет, а в папки с текстурами есть текстура кузова и все.

Для начала создать эту папку и положить туда этот файл.Потом открыть конфиг модели,там в шапке должна быть прописка смены текстур.
########################################
Textur-Changes
########################################
Где указывается следующее :

[CTC]
Colorscheme
Texture\Perekraski - путь к cti файлам (к папке с перекрасками)
0

[CTCTexture]
farbschema_tex1
5293.png название изменяющейся текстуры,то есть текстуры кузова

Просто вписать в прописку(если конечно такая есть,если нет - дописать эту пропись) названия текстур и путь к папке.
Ну и рисовать перекраски  :glasses:

Отредактировано ringoo (2015-04-03 21:38:33)

922

Большое спасибо, что все ясно и понятно объяснили. :crazyfun:

923

zhuzha написал(а):

В файле *.otp, используемом на конкретной карте.
Путь к otp-файлу прописывается в файле global.cfg, находящемся в папке maps\папка_с_картой (открывать этот файл нужно с помощью Блокнота).

Т. е. на стандартных картах используется Berlin_1.otp, находящийся в папке папка_с_Omsi\TicketPacks\Berlin_1 .

и т. д.

а как изменить стоимость билета, омси 2

924

всем привет. кто испытал уже чистогорск 0.8? и кто сталкивался с проблемой помогите, немного переводишь время минуту даже игра виснет..это как то поправимо?почти час не могу нормально поиграть из-за поправки времени.

925

Кто может подскажет, что нужно переписать, чтобы пассажиры, при входе в автобус, сразу садились/ вставали по салону, а не шли на оплату в опр. точку. Если коротко убрать оплату. Буду очень благодарен!

926

Фима написал(а):

Кто может подскажет, что нужно переписать, чтобы пассажиры, при входе в автобус, сразу садились/ вставали по салону, а не шли на оплату в опр. точку. Если коротко убрать оплату. Буду очень благодарен!

В настройках игры выключите продажу билетов.

http://images.vfl.ru/ii/1428412214/4411fb8b/8352125_s.png

Отредактировано Vitas_616 (2015-04-07 16:10:29)

927

Vitas_616, ты меня немного не понял. Именно ходьбу пассажиров по салону в опр. точку, где они типа оплачивают.

928

Фима написал(а):

Именно ходьбу пассажиров по салону в опр. точку, где они типа оплачивают.

Такого сделать по моему нельзя, т.к. нужна именно прописки пути пассажира по машине, иначе они просто напросто не будут заходить к тебе.

929

tankist написал(а):

всем привет. кто испытал уже чистогорск 0.8? и кто сталкивался с проблемой помогите, немного переводишь время минуту даже игра виснет..это как то поправимо?почти час не могу нормально поиграть из-за поправки времени.

ребят, ну что у все что ли все четко на этой карте?или время никто не переводит?)

930

tankist, все норм