omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 921 страница 930 из 964

921

Кто может подскажет, что нужно переписать, чтобы пассажиры, при входе в автобус, сразу садились/ вставали по салону, а не шли на оплату в опр. точку. Если коротко убрать оплату. Буду очень благодарен!

922

Фима написал(а):

Кто может подскажет, что нужно переписать, чтобы пассажиры, при входе в автобус, сразу садились/ вставали по салону, а не шли на оплату в опр. точку. Если коротко убрать оплату. Буду очень благодарен!

В настройках игры выключите продажу билетов.

http://images.vfl.ru/ii/1428412214/4411fb8b/8352125_s.png

Отредактировано Vitas_616 (2015-04-07 16:10:29)

923

Vitas_616, ты меня немного не понял. Именно ходьбу пассажиров по салону в опр. точку, где они типа оплачивают.

924

Фима написал(а):

Именно ходьбу пассажиров по салону в опр. точку, где они типа оплачивают.

Такого сделать по моему нельзя, т.к. нужна именно прописки пути пассажира по машине, иначе они просто напросто не будут заходить к тебе.

925

tankist написал(а):

всем привет. кто испытал уже чистогорск 0.8? и кто сталкивался с проблемой помогите, немного переводишь время минуту даже игра виснет..это как то поправимо?почти час не могу нормально поиграть из-за поправки времени.

ребят, ну что у все что ли все четко на этой карте?или время никто не переводит?)

926

tankist, все норм

927

Фима написал(а):

tankist, все норм

хм..а у меня не норм.) одну минуту даже перевожу..загрузка аи листа идет..долго и  все ниче не происходит.

928

Всем привет, во общем проблема с прогой OmsiObjEditP - не открывает объекты в омси 2, вылетает такая ошибка "Couid not read the o3d file! The file is too new for this omsi version!" Как это исправить?

929

Есть ли где-нибудь мануал по прописке руля? А то я подогнал, сконвертил, прописал, а он очень большому радиусу вращается.

930

МАЗ-105.065 написал(а):

Есть ли где-нибудь мануал по прописке руля? А то я подогнал, сконвертил, прописал, а он очень большому радиусу вращается.

[mesh]
rul1.o3d-деталь руля

[newanim]
origin_trans
-0.576817-координата Х  Deep Exploration
1.7845-координата Y Deep Exploration
1.7765-координата Z  Deep Exploration

origin_rot_x
-26
origin_rot_y
90
origin_rot_z