omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 941 страница 950 из 962

941

artabi написал(а):

Скажите, а данный способ измения шрифтов подходит для корректировки файла в ОМСИ_2?

подходит

942

Как убрать билеты и стандартную перегородку водителя на man sd202 d92 ?
http://sh.uploads.ru/t/atQqu.jpg

943

Автобусник 53 rus написал(а):

Как убрать билеты и стандартную перегородку водителя на man sd202 d92 ?

Билеты прописаны в bus-файле автобуса. Для того, чтобы их убрать, просто возьми и удали их прописку в данном файле. А перегородку на этом МАНе так просто не убрать, она с салоном в одной 3Д-детали.

944

OffTop наверн
Как вам Xeon E5450 + HD 6770? Omsi 2 с модами естественно (не только Omsi 2 естественно).

945

Почему у меня автоинформатор на Q работает очень тихо?

946

Zheezha8 написал(а):

Почему у меня автоинформатор на Q работает очень тихо?

Ну так динамики информатора в салоне же, на рабочем месте водителя их нет.

947

Скорее не вопрос, а просьба: кто может переделать Стандартный Грюндорф (для второй части конечно же), чтобы 76 маршрут отправлялся с интервалом 5-10 минут круглосуточно, то есть в любое время дня и ночи на остановках достаточно людей?

948

WTF написал(а):

Скорее не вопрос, а просьба: кто может переделать Стандартный Грюндорф (для второй части конечно же), чтобы 76 маршрут отправлялся с интервалом 5-10 минут круглосуточно, то есть в любое время дня и ночи на остановках достаточно людей?

Привет! Там делов на 5 минут,попробуй сам)

949

Mixa22 написал(а):

Привет! Там делов на 5 минут,попробуй сам)

а как это сделать?

950

WTF написал(а):

Тут всего-то расписание переделать надо, а именно добавить количество рейсов.
В редакторе карт есть вкладка Tracks & Trips. А в этой вкладке есть редактор расписаний, я его кнопку выделил красным цветом. Ну а дальше, думаю, разобраться нетрудно.
http://se.uploads.ru/sK7q9.png

Отредактировано Волговод (2016-08-24 17:16:02)