omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 951 страница 960 из 960

951

Почему у меня автоинформатор на Q работает очень тихо?

952

Zheezha8 написал(а):

Почему у меня автоинформатор на Q работает очень тихо?

Ну так динамики информатора в салоне же, на рабочем месте водителя их нет.

953

Скорее не вопрос, а просьба: кто может переделать Стандартный Грюндорф (для второй части конечно же), чтобы 76 маршрут отправлялся с интервалом 5-10 минут круглосуточно, то есть в любое время дня и ночи на остановках достаточно людей?

954

WTF написал(а):

Скорее не вопрос, а просьба: кто может переделать Стандартный Грюндорф (для второй части конечно же), чтобы 76 маршрут отправлялся с интервалом 5-10 минут круглосуточно, то есть в любое время дня и ночи на остановках достаточно людей?

Привет! Там делов на 5 минут,попробуй сам)

955

Mixa22 написал(а):

Привет! Там делов на 5 минут,попробуй сам)

а как это сделать?

956

WTF написал(а):

Тут всего-то расписание переделать надо, а именно добавить количество рейсов.
В редакторе карт есть вкладка Tracks & Trips. А в этой вкладке есть редактор расписаний, я его кнопку выделил красным цветом. Ну а дальше, думаю, разобраться нетрудно.
http://se.uploads.ru/sK7q9.png

Отредактировано Волговод (2016-08-24 17:16:02)

957

Если будет не понятно,пиши чем сможем поможем))))

958

Волговод написал(а):

Тут всего-то расписание переделать надо, а именно добавить количество рейсов.
В редакторе карт есть вкладка Tracks & Trips. А в этой вкладке есть редактор расписаний, я его кнопку выделил красным цветом. Ну а дальше, думаю, разобраться нетрудно.

Отредактировано Волговод (Вчера 17:16:02)

Спасибо, с редактором стал разбираться. Рейсы стали почаще. Сами понимаете - Грюндорф - для меня учебный полигон, на котором я тестирую машины. Мне важно, чтобы всегда ко мне могли войти/выйти пассажиры, чтобы проверить, к примеру работу скрипта дверей, а переводить время, дабы подгадать их появление, каждый раз неудобно.

959

как создать навигацию на готовой карте
то есть как расставить стрелки на карте если автор их не сдеал

960

srrj написал(а):

как создать навигацию на готовой карте
то есть как расставить стрелки на карте если автор их не сдеал

Заходишь ы редактор карт. Обьекты- утилиты  в этом подразделе есть стрелки. Выбираешь нужную и впсываешь маршрут