omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » IKARUS 280.02

IKARUS 280.02

Сообщений 91 страница 100 из 274

1

Авторы:BusTrainz "ТИТА и Anton-eep"
I-280.02 : http://yadi.sk/d/ieMe0bDSH8XmF
Patch: http://www.file-upload.net/download-860 … ch.7z.html
Музыка: http://yadi.sk/d/X2IuZf9HH8jHf
Внимиание! папку с музыкой необходимо взять из IK-260 и скопировать в папку Vechicles.
скачать можно тут: Линейка Икарусов 260 от ТИТА

91

У одного меня все с автобусом в порядке!? :crazyfun:
PS. чтобы тронуться (ну конешно когда завелся) нужно немного подождать когда пневматика "загрузиться" два "давленмометра" посреди приборки да и когда сигнал "STOP" погаснет у тахометра!

92

У меня также сиденья, люки, подкрылки, брызговики - белые...

93

Кинст написал(а):

Версия игры какая ? И не мешало бы лог выложить тебе.

94

Кинст написал(а):

советуют игру от администратора запускать ... говорят помогает от этой проблемы ...

95

vektor написал(а):

советуют игру от администратора запускать ... говорят помогает от этой проблемы ...

Пиратская стим версия не читает половину скриптов и текстур, это так, к слову.

96

Sanders, версия игры 2.00.016. По лог файлу посмотрел список текстур, которых как бы не хватает. Но они присутствуют - я проверил. Это, как говорит Андрей (Андрюха_54) банально неверная прописка деталей в автобусе.

vektor написал(а):

Спасибо. Помогло.

Сейчас попробую тюнинг в кабину поставить от Икарусов 260 от Тита, сделанных для 1-й ОМСИ (шторки, вымпела). Модели Икаруса 260 и тягача от 280 по координатам идентичны. Сужу по тому, что мои настройки камеры водителя встали идеально.

97

Кинст написал(а):

Sanders, версия игры 2.00.016. По лог файлу посмотрел список текстур, которых как бы не хватает. Но они присутствуют - я проверил. Это, как говорит Андрей (Андрюха_54) банально неверная прописка деталей в автобусе.

И это тоже, я уже второй день пытаюсь настроить механическую коробку (там передаточные числа вообще фантастика и переключается через раз), так в корневой папке со скриптами полно всякого шлака, та же ситуация с текстурами. С каждым тестом всплывают новые косяки. Кстати, кто нибудь сталкивался с такой проблемой http://s8.uploads.ru/t/P4lTA.jpg Может подскажет кто, где прописка отражений на гармонь находится, а то чего-то не нахожу, вроде все в порядке на первый взляд, лог не ругается.

98

Кинст написал(а):

Сейчас попробую тюнинг в кабину поставить от Икарусов 260 от Тита, сделанных для 1-й ОМСИ (шторки, вымпела). Модели Икаруса 260 и тягача от 280 по координатам идентичны. Сужу по тому, что мои настройки камеры водителя встали идеально.

Прокатит (Титовские модели полностью совпадают по координатам), я пробовал уже. Перегородку поставил другую. А есть ссылка на тюн ? Чет на сайте искал для Титовских моделей - не нашел. Пробовал от ВЛ-ской ставить, высота не та ))) Даже от польского смотрел вариант, но там перегородка влита в тело автобуса, без исходников не выдернешь )))

Отредактировано Sanders (2014-02-03 14:15:20)

99

Кинст,
привет,  в этом икаре  прописка текстур кривая просто ужас... скинь лог файл, гляну че за ошибки, там исправлять прописку нужно минимум в 10 деталях+ так же не хватает звуков
так же нужно исправлять блеск стекол ,текстура fenster_int.tga  и ее карту блеска envmap

да и вообще нужно все стекла переконверчивать... форточек на весь салон только 2... сколько видел гармошек,и ни в одном не видел,что бы не было форточек,да 1или 2 стекла были без форточек,это так называемый запасный выход,но не все же)))

так же колеса не родные,так же нету запасок в гармошке,на люках вообще текстуры левые(хотя их можно просто перекрасить), про приборку я вообще молчу...ее по моему лучше вообще заменить на нормальную
коробку то же можно в принципе заменить на более нормальную,хотя и эта работает нормально,но медленно ,на 5 скорости всего лишь 60??
и ползешь как черепаха))

100

А какой программой делают автобусы для OMSI?

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » IKARUS 280.02