omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » IKARUS 280.02

IKARUS 280.02

Сообщений 21 страница 30 из 274

1

Авторы:BusTrainz "ТИТА и Anton-eep"
I-280.02 : http://yadi.sk/d/ieMe0bDSH8XmF
Patch: http://www.file-upload.net/download-860 … ch.7z.html
Музыка: http://yadi.sk/d/X2IuZf9HH8jHf
Внимиание! папку с музыкой необходимо взять из IK-260 и скопировать в папку Vechicles.
скачать можно тут: Линейка Икарусов 260 от ТИТА

21

что вы все так на модель набросились ... то не то ... так не то...

я хоть и не качаю бусы для омси давно, но ...

... даже если есть какие то недочеты их можно поправить, автор все равно молодец и сам моделил и сам конвертил модель ... молодец одним словом

смоделить и сконвертить модель скажу я вам это не в унитаз пернуть! на это умения нужны , время и желание

... короче старайтесь проявлять уважение к авторам модов (ко всем) ... ведь эти моды они как правило делают для фанатов игры и рады ими поделиться пусть и иногда и с некоторыми недостатками , но это ведь простительно они же не разработчики игры...

всем мир ...)))

22

vektor,

да все просто , не ужели нельзя делать нормально??  ни одной модели нету нормальной!!
в каждой модели одни и те же грабли!!

- кривая прописка текстур,при конверте наложена одна текстура на деталь,а прописана совсем другая,и даже левая...
- не хватка текстур, то же самое, текстуры прописаны, но в папку с текстурами не добавлены
- не хватка звуков, звуки прописаны, но звуки не добавлены в папку Sound

че так трудно что ли нормально все сделать?  из всех вышедших на данный момент моделей, нормлаьные только 3!! в остальных одни и те же грабли!!

что касается этого икара,так это вообще исключение из правил... исправлять нужно все капитально,только апять же никому на фиг не нужно,лиж бы только покататься..

23

Андрюха_54
так исправляй, делай себе патчик, или вообще выложи его для всех ведь тебе же не лишь бы только покататься, да и не стоит орать как резанному что модель кривая. И вот это твое "всем лишь бы покататься" полный бред, мы что в игры играем ради того чтобы какие то огрехи исправлять? Пф, да не смеши, мы в них играем ради того чтобы покататься/побегать/попрыгать/пострелять, конечно в чем то ты прав, но что мешает тебе сделать нормальную модель вообще без косяков? Ведь судя по твоим гневным сообщениям тебе это все под силу.

Отредактировано Ra1ley (2014-02-02 10:37:11)

24

Ra1ley,

я и так его исправляю, пока что исправил всю кривую прописку текстур,нужно еще исправлять все скрипты ,переписывать нормальные привязки кнопок к управлению дверями,да и вообще ко всем другим кнопками все нужно переписывать и исправлять, звуки нужно нормальные ставить на двери, физику исправлять,зеркала исправлять ,в общем и получается,что практически все нужно исправлять..

как исправлю,так выложу,

по крайней мере за все время существования омси, с самого релиза и до сегодняшнего дня,я полностью исправил ВСЕ модели которые вышли
и во всех моделях одни и те же грабли...
- кривая прописка текстур
- не хватка текстур
- не хватка звуков

про саму же омси я вообще молчу,это отдельная тема,как и отдельная тема про карты,хотя там история точно такая же
те же самые грабли

- не хватка текстур

исправил полностью 9 карт + 3 платных аддона,что касается омси 2, то тут те самые грабли

- не хватка текстур

и заметь,  здесь я ни разу не ни где не писал,что что  у меня не идет,как раз наоборот у меня все идет и работает нормально!! в отличии от некоторых, было дело создавал темы для помощи в исправлении карт и моделей... в итоге устроили срач и бардак, получается,что на фиг никому ни че не нужно ,и никакие исправления никому не нужны, так и выкладывать исправления смысла нету

25

что то много он весит

26

омси 1.01

сам икар весит  70 мб,это нормально, авот папка music  это полнейший писец... почти 700 мб весит,там всякий хлам,музыка

27

Андрюха_54 написал(а):

авот папка music  это полнейший писец... почти 700 мб весит,там всякий хлам,музыка

Согласен. Я ее вообще выкинул вместе с плэйлистом.

28

У меня вопрос я его кое как завел но тронутся никак не смог ручник снял передачу воткнул и никак! Если ктонить ездил скажите как исправить!

29

Gibon911 написал(а):

У меня вопрос я его кое как завел но тронутся никак не смог ручник снял передачу воткнул и никак! Если ктонить ездил скажите как исправить!

У меня едет, но не сразу, надо подождать какое-то время .... потом нормально едет.

30

Андрюха_54
ну а так да, согласен, омси это вообще косяк на косяке. Ты если что не обижайся на то сообщение  ^^

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » IKARUS 280.02