omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » НИЖЕГОРОДСК 3.1

НИЖЕГОРОДСК 3.1

Сообщений 11 страница 20 из 35

1

http://savepic.net/4545025.jpg
В этой версии:
1.Убран ремонт дороги у ост.По требованию.
2.Добавлена информация о маршрутах на всех остановках.
3.Общая оптимизация карты.
4.ЛАЗ 695 заменены на ЛиАЗ 5292.20.
5 Исправлены вылеты ошибки модуля.
6.Исправление не значительных ошибок.
7.Добавлен аи лист с лёгким траффиком.
P.S.Наличие предыдущих версий обязательно.
Карта для игры версий: 1.04,1.05,1.06
C уважением.MAX.
СКАЧАТЬ

11

Mont,попробуйте на Пазах.

12

Mont написал(а):

Хотелось бы узнать у авторов этой карты, на каких автобусах следует ездить по 101 и 102 маршрутам? Потому что ЛиАЗ'у явно не хватает пары гусениц чтобы лазить по таким оврагам.

Тут был перекрёсток. Но МАХ по чему то его убрал  :blush:  :(

13

Карта не совсем сделана!из за неё у меня карта Могэс не запускается!АВТОР ТЕБЕ - (минус) :angry:

14

Дракоша написал(а):

Карта не совсем сделана!из за неё у меня карта Могэс не запускается!АВТОР ТЕБЕ - (минус)

И ТЕБЕ - (минус)http://savepic.net/5261194.png Как карта может быть "не совсем сделана",?! Карта сделана на отлично,а если у кого то руки растут не от туда...

Отредактировано Max (2014-04-24 14:07:54)

15

Дракоша написал(а):

Карта не совсем сделана!из за неё у меня карта Могэс не запускается!АВТОР ТЕБЕ - (минус)

Сделай лучше.

16

Дракоша написал(а):

И тебе минус(ы)! Не только за плохой отзыв, но и за грамотность. А ты можешь сделать лучше? Сделай! И почему ты думаешь, что именно из-за неё у тебя Могэс и полетел?

17

Повторюсь словами Max`а - руки не с того места растут! потом удивляется - что же у меня Могэс не запускается! Обосраться теперь! Переустановить карту, не?

18

А можно залить на Ядиск,у меня с этого депозита поганого не качает,вернее качает только чуть меньше половины и всё потом стоит на месте

19

Ребят,а скажите пожалуйста,почему на карте всего 2 места на которые можно переместиться,это НПАП№1 и ооло дома?

20

nikita 123, потому что автору так захотелось.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » НИЖЕГОРОДСК 3.1