omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Редактор карт » Перекресток как объект

Перекресток как объект

Сообщений 11 страница 20 из 26

1

Добрый вечер.
Подскажите, как можно создать перекресток в омси? я так понимаю перекрестки(сложные) делаются в виде объекта через blender? есть ли туториал?
хочу попробовать создать перекресток для начала, нужна помощь.
Что касаемо blendera не могу соединить 3 участка в 1, как на скрине. при соединении нарушается вся текстура дороги, т.е. все участки "растягиваюся" и получается совсем не как на 2 части картинки.
Каким образом можно их соеденить так, как на картинке? т.е. дополнительными участками, а не растягиванием имеющихся??!
http://i59.fastpic.ru/thumb/2014/0211/bf/650edf535b8b5cc58948ff4fe19eb3bf.jpeg

11

Добрый день подскажите пожалуйста почему у меня в OmsiObjEditP при нажатии кнопки load выдает ошибку : datei nigt gefunden что это может означать? Заранее спасибо

12

тимур написал(а):

Добрый день подскажите пожалуйста почему у меня в OmsiObjEditP при нажатии кнопки load выдает ошибку : datei nigt gefunden что это может означать? Заранее спасибо

создай в игре папку new folder и закинь в неё следущее  http://sa.uploads.ru/m5CeR.jpg
StreetCreator вроде не обязательно не знаю. приложение открывай из этой папки

13

Добрый день! пожалуйста сделайте видео как редактировать перекресток в дипе. А то не могу понять.

14

mgrek написал(а):

создай в игре папку new folder и закинь в неё следущее  http://sa.uploads.ru/m5CeR.jpg
StreetCreator вроде не обязательно не знаю. приложение открывай из этой папки

Большое спасибо.

15

Добрый день! пожалуйста сделайте видео как редактировать перекресток в дипе. А то не могу понять.

16

Все конечно очень хорошо, но можно пошагово расписать процесс прокладывания треков по перекрестку в OmsiObjEditP ? Или кнопки какие там нажимать напишите пожалуйста (не все, однако, знают язык гансов).

17

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: создаю перекрёстки для карт как объекты. Всё нормально, только после добавления перекрёстка на карту и его настройки (присоединение к перекрёстку сплайнов) при тесте в игре автобусы едут не по поверхности объекта-перекрёстка, а проваливаются колёсами сквозь объект до поверхности земли. Возможно, кто-либо из вас уже сталкивался с такой проблемой и знает её решение.

Заранее спасибо!

С уважением, Дмитрий Романов.

18

Dionis написал(а):

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: создаю перекрёстки для карт как объекты. Всё нормально, только после добавления перекрёстка на карту и его настройки (присоединение к перекрёстку сплайнов) при тесте в игре автобусы едут не по поверхности объекта-перекрёстка, а проваливаются колёсами сквозь объект до поверхности земли. Возможно, кто-либо из вас уже сталкивался с такой проблемой и знает её решение.

Заранее спасибо!

С уважением, Дмитрий Романов.

прописку конфига скиньте сюда ... попробуем решить вопрос ...

19

Можно уточнить - прописка конфига - файл global.cfg или какие-либо файлы объекта? (.sco-файл, например)

20

Dionis написал(а):

Можно уточнить - прописка конфига - файл global.cfg или какие-либо файлы объекта? (.sco-файл, например)

.sco объекта

Вы здесь » omsimod.ru » Редактор карт » Перекресток как объект