omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Projekt Szczecin 4.0.0

Projekt Szczecin 4.0.0

Сообщений 21 страница 30 из 72

21

sergej_kolomna написал(а):

Карта отличная! Но есть у меня одна проблема пассажиры на станции колотая никак не хотят садиться в автобусы. Ну и остался косяк с первой омси- все на той же калатаи, при высадке на месте для этого предназначенном, они проходят сквозь автобус!

Проблема с посадкой пассажиров-это глюк самой игры.Нужно делать патч...

22

Карта отличная! Но есть у меня одна проблема пассажиры на станции колотая никак не хотят садиться в автобусы. Ну и остался косяк с первой омси- все на той же калатаи, при высадке на месте для этого предназначенном, они проходят сквозь автобус!

Есть вариант, что подъезжать нужно строго к крайнему стоящему в очереди пассажиру, т.е. к самому краю платформы на Колотой

23

il_55555 написал(а):

Есть вариант, что подъезжать нужно строго к крайнему стоящему в очереди пассажиру, т.е. к самому краю платформы на Колотой

Точно,я так и делаю :D

24

А к какому крайнему, переднему или заднему?

25

А к какому крайнему, переднему или заднему?

Туда,где стоит самый первый пассажир.

26

мДа ещё раз убедился что лучше этой карты для omsi нет.
Пусть не обижаются создатели других карт, но это шедевр и мануал как нужно строить карты для omsi.
Окружение, развязки, настоящие именно улицы европы, природа и разнообразие маршрутов просто зашкаливает для этой game
Спасибо кто делал и особенно спасибо кто это запостил, выложил.
:crazyfun:

27

Не знаю, но повторилось такое уже второй раз вчера и днём было и вечером. Что именно, а вот
что на маршруте 63 проехавши тур возращаясь с пассами на конечную Калатая проехавши весь маршрут не встретил автобусов на этом маршруте.
И только потом возле конечной Калатая сразу ринулись все бусы с конечной толи 4 то ли 5 вместе с автобусами маршрута 57
такой вот косяк
%-)

Отредактировано Apson (2014-03-06 15:31:46)

28

Отличная карта . Авторам или автору карты спасибо

29

Какая версия этой карты идет на OMSI

30

Вы имеете в виду, какая версия карты идёт на omsi 1?

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Projekt Szczecin 4.0.0