omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Projekt Szczecin 4.0.0

Projekt Szczecin 4.0.0

Сообщений 61 страница 70 из 72

61

Проверил. Поезда проходят в одно и тоже время, похоже, по всем переездам. В Goclow и Wiszeslawa переезд закрывается в 8ч 11м 42сек. Можно сохраниться рядом и отслеживать составы. Минус - неверное отображение состава. Локомотив или отделен от состава или наслаивается на него. Как тут писали, это ошибка OMSI 2 из-за использования нестандартных рельсов.

P.S. Сейчас 9ч 9мин. Переезд Wiszeslawa закрылся.

Отредактировано Мур (2015-02-15 12:27:54)

62

Надо же! Ошибка ОМСИ 2... Спасибо. Вообще ОМСИ 2 сыровата... Например очень неудобная расцветка траффика в редакторе. Он белый везде. И исчезли красные кружки по бокам - если сплайны не соединены! Это очень неудобно! ОМСИ 1.01 была,в этом плане,лучше. И свет фар как прерывается - так и прерывается. Хотя они обещали в ОМСИ 2 это исправить... В общем,есть над чем еще поработать разрабам... Удачи им!

Еще на этой карте у меня не корректно,бывает,отображаются трамваи! Одна телега едет... :D . Я уверен,что это тоже очередной баг игры...

63

Я переставил трамваи из Вены. Которые более старые.

64

Мур написал(а):

Я переставил трамваи из Вены. Которые более старые.

А можешь скрин кинуть этих трамваев?

65

Переставлял систему, только сейчас скрин получил
http://se.uploads.ru/t/85Gbk.jpg

66

Добрый день товарищи. Подскажите, какие автобусы необходимы для этой карты? а то у меня ездят только ман двух этажный и ман 202)
И ездят они я заметил только на 63 и 57 маршрутах(
Благодарю за помощь)

67

slavyxa написал(а):

Добрый день товарищи. Подскажите, какие автобусы необходимы для этой карты? а то у меня ездят только ман двух этажный и ман 202)
И ездят они я заметил только на 63 и 57 маршрутах(
Благодарю за помощь)

В принципе все есть в папке vehicles,которая идет вместе с картой. Попробуй выставить приоритет расписания 4 в настройках игры.

68

Dmitriy2 написал(а):

В принципе все есть в папке vehicles,которая идет вместе с картой. Попробуй выставить приоритет расписания 4 в настройках игры.

хммм, странно, я почему то не увидел эту папку в архиве(

69

На сайте проекта ссылка на аутентичные автобусы есть.

70

slavyxa написал(а):

хммм, странно, я почему то не увидел эту папку в архиве(

Папка в архиве есть! Только что специально скачал и посмотрел!!! Открывай все папки и ищи ее! После установки в игру у тебя должны ездить 2 этажные МАНы СД 202 и МАН НЛ 202 одноэтажные. Причем НЛ 202 устанавливаются не отдельной папкой,а встраиваются в СД!

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Projekt Szczecin 4.0.0