omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Братаново V1.9

Братаново V1.9

Сообщений 11 страница 20 из 75

1

Братаново V1.9
http://savepic.net/4795845.jpg
В этой версии:
=3 новых маршрута:
8-7-й микрорайон-Кладбище(троллейбус,50 минут)
30-Больница №8-Центральный рынок(автобус,50 минут)
37-Больница №8-Центральный рынок(маршрутка,50 минут)
(Всего 12 маршрутов,5 из них-троллейбусные.
=добавлено маршрутное такси=
=добавлен частный автопарк=
=исправление ошибок=
=оптимизация карты=
=в архиве 2 версии настроек,для слабых и мощных компьютеров=
=карта для игры версии 1.04-1.06=
=так же у вас должен быть установлен аддон Вена=
=в архиве вложено всё необходимое для работы карты,кроме объектов и сплайнов которые были в предыдущих версиях,так как все эти объекты давно используются и есть практически у всех,если не хватает объектов,пишите здесь,я дам вам ссылку на недостающие объекты.
CАЧАТЬ КАРТУ
СКАЧАТЬ НАСТРОЙКИ
СПЛАЙНЫ,СКАЧИВАТЬ ЕСЛИ ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЕТ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ КАРТЫ
ОБЪЕКТЫ,СКАЧИВАТЬ ЕСЛИ ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЕТ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ КАРТЫ
https://yadi.sk/d/w9yn6otbSzGb7

Свернутый текст

‰я«Џ‡я©Ќ„я§ЉЃяҐ‡~яў

=Удачи в обкатке новых маршрутов!С Уважением,Max.
=Авторы карты: Max & Олег 43 rus.

Отредактировано Max (2014-06-11 02:49:24)

11

Hender написал(а):

Карта легенькая или для мощных пк?

50/50,в карте есть 2 аи листа,с русским траффиком,с ним карта тяжелее, и дефолтный,с ним намного легче,саму по себе карту нельзя назвать тяжёлой.Так же там есть специальные настройки,для слабых и мощных ПК.
Рекомендуемые системные требования:
http://savepic.net/4803201m.png ,+я лично использую программу Game Booster для увеличения производительности,FPS увеличивается на 15-20)

12

Max написал(а):

50/50,в карте есть 2 аи листа,с русским траффиком,с ним карта тяжелее, и дефолтный,с ним намного легче,саму по себе карту нельзя назвать тяжёлой.Так же там есть специальные настройки,для слабых и мощных ПК.
Рекомендуемые системные требования:
,+я лично использую программу Game Booster для увеличения производительности,FPS увеличивается на 15-20)

Ну у меня 2гб опративки и донный процессор,ну попробую :)

13

а где скачать омси 1.06 для этой карты?

14

plushka написал(а):

а где скачать омси 1.06 для этой карты?

Cмотри ЛС!

15

Max написал(а):

я лично использую программу Game Booster для увеличения производительности,FPS увеличивается на 15-20)

Ну-ка подробнее о Game Booster! У меня 2 варианта фпс: 30 или 18. Так что в ОМСИ фпс вещь хреновая. Хоть требования такие же. 5.9 4 гб оперативки и частота 2.40.

16

Артём Кирсанов написал(а):

Ну-ка подробнее о Game Booster! У меня 2 варианта фпс: 30 или 18. Так что в ОМСИ фпс вещь хреновая. Хоть требования такие же. 5.9 4 гб оперативки и частота 2.40.

Ну чем больше программ и системных служб ненужных для игры будет отключено,тем больше соответственно будет свободной оперативной памяти,собственно я отключаю всё что можно и то что не желательно отключать,тем самым максимально fps повышалось до 35.Но конечно это ещё зависит от тяжести самой карты,количества транспорта,времени суток итд.) Так же ещё процессу omsi.exe можно задать высокий приоритет на время игры.

Отредактировано Max (2014-03-10 17:50:42)

17

прости но мне полностью нужна игра лицензионная а то скачиваю и aerosoft не пашет

18

plushka написал(а):

прости но мне полностью нужна игра лицензионная а то скачиваю и aerosoft не пашет

Щас всё в лс скину.

19

Max написал(а):

Ну чем больше программ и системных служб ненужных для игры будет отключено,тем больше соответственно будет свободной оперативной памяти,собственно я отключаю всё что можно и то что не желательно отключать,тем самым максимально fps повышалось до 35.Но конечно это ещё зависит от тяжести самой карты,количества транспорта,времени суток итд.) Так же ещё процессу omsi.exe можно задать высокий приоритет на время игры.

Отредактировано Max (Сегодня 17:50:42)

Скачал, установил: Там где было 30 фпс стало 50 а где были "фпс-ямы" как было 18 так и стало. Я 3 года ищу средство чтобы фпс поднялось в ямах.

20

сделайте на яндекс

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Братаново V1.9