omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Визуальные моды » Исправление для Икарус 250.93

Исправление для Икарус 250.93

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

http://s8.uploads.ru/t/rZ0XW.jpg

Маленький мод который заставляет работать этого красавца на OMSI 2
Cкрипты взял с ЛАЗа 699
Скачать

21

Dmitriy2 написал(а):

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

Не за что)

22

1rafael написал(а):

По Чистогорску гоняет 250.59.

Отредактировано 1rafael (Сегодня 15:19:42)

Люблю икарусы)Так и быть поковыряю на предмет автомата в траффик)

Только было начал поиски икаруса, ибо ссылка неживая, как обнаружил это...
Ссылку исправил, т.к. там нерабочее было...

P.S. Проверил, короче папка с автобусом, и куча *.bus файлов, с вариациями двигателя и коробки, автомат работает, в трафик не ставил, но проблем быть не должно)
Единственное АКПП не прорисована, то бишь кнопок управления её нету, а вместо кнопок, рычаг двигается)

Отредактировано McLaren (2015-07-13 18:55:55)

23

McLaren написал(а):

P.S. Проверил, короче папка с автобусом, и куча *.bus файлов, с вариациями двигателя и коробки, автомат работает, в трафик не ставил, но проблем быть не должно)
Единственное АКПП не прорисована, то бишь кнопок управления её нету, а вместо кнопок, рычаг двигается)

Отредактировано McLaren (Вчера 20:55:55)

Эээ... McLaren,ты конечно молодец,но я не заказывал этот Икарус в трафик))) Тебе нужно писать пользователю Dmitriy2,а не мне)) Смотри 2-ю страницу, 17 пост.

24

McLaren написал(а):

Отредактировано McLaren (Вчера 18:55:55)

Спасибо!!! Автомат,действительно,есть! Но в трафике не пашет! Как и 255.70! Только там не сажает пассажиров(к двери автобуса подходят,а внутрь идти не хотят!)автобус дальше не едет! А тут в автобус заходят,двери закрываются,а дальше - стоп! Не едет! Во как!

25

1rafael
Извиняюсь, заработался малость)

Dmitriy2
Щас сам проверю)

Проверил и не работает...автомат есть, но компьютер не хочет ехать с ним...буду ковырять тогда)

Отредактировано McLaren (2015-07-14 22:45:34)

26

PROFIT!
Содержимое архива кидать с заменой в папку со скриптами автобуса, причём автобус нужен именно тот, на который ссылка чуть выше в 22 посте.
Короче качаем автобус по ссылке той, потом мой фикс, содержимое моего архива распаковать в папку со скриптами автобуса.
Прописываем в трафик модели с припиской "automat")
Можно и самому ездить на автомате, но нету кнопок управления кпп,и присутствуют элементы механики: собственно сама кочерга и педаль сцепления.

27

McLaren написал(а):

PROFIT!
Содержимое архива кидать с заменой в папку со скриптами автобуса, причём автобус нужен именно тот, на который ссылка чуть выше в 22 посте.
Короче качаем автобус по ссылке той, потом мой фикс, содержимое моего архива распаковать в папку со скриптами автобуса.
Прописываем в трафик модели с припиской "automat")
Можно и самому ездить на автомате, но нету кнопок управления кпп,и присутствуют элементы механики: собственно сама кочерга и педаль сцепления.

СПАСИБО!!!

Вы здесь » omsimod.ru » Визуальные моды » Исправление для Икарус 250.93