omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос-Ответ

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Небольшие по содержания вопросы по поводу игры писать тут

Отредактировано Toxan76 (2012-09-03 23:00:45)

2

Первый вопросик) не кто раньше не скачивал нормальную физику на Лиаз-5256, от jonpol.

3

Как сделать чтоб играло радио в автобусах подскажите пожалуйста

4

Сегодня ни с того ни с сего игра перестала запускаться.  все карты сами собой сбросились. пр входе в карту после 2х минут загрузки выскакивает ошибка. Короче пришлось снести игру. первый раз такое. завтра установлю - попробую запустить. жалко- 11 гигов игры снес. столько басов и карт. :mad:

5

Костян написал(а):

Сегодня ни с того ни с сего игра перестала запускаться.  все карты сами собой сбросились. пр входе в карту после 2х минут загрузки выскакивает ошибка. Короче пришлось снести игру. первый раз такое. завтра установлю - попробую запустить. жалко- 11 гигов игры снес. столько басов и карт.

а ты карту бухареста не скачавал?

6

V4mp1re написал(а):

а ты карту бухареста не скачавал?

Неа, да и последний раз я ставил карту "Чугуево" неделю назад.

Отредактировано Костян (2012-09-17 17:50:52)

7

Костян написал(а):

Неа, да и последний раз я ставил карту "Чугуево" неделю назад.

Отредактировано Костян (Сегодня 17:50:52)

тогда не знаю что за хрень.

8

V4mp1re написал(а):

тогда не знаю что за хрень.

Вот и мне стало интересно че за ерунда такая случилась. проверил на вирусы - чисто.

9

Когда много понаставлено игра начинает жутко лажить  не видно текстур дороги, приходиться все сносить и заново ставить... Некоторые автобусы  жутко тормозят...

Отредактировано Rulevoi (2012-09-25 11:08:35)

10

Ни с того, ни с сего стала выскакивать эта херня. Выбираю карту, загружаюсь и... херак, ошибка. Даже выходить приходиться через диспетчер задач, ибо пытаясь закрыть опять вылезает эта же ошибка.
http://i41.fastpic.ru/big/2012/0930/f4/1b393629dffb6d0275dd8d8141236df4.png

Из-за чего это может быть и как исправить?