omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос-Ответ

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

хорошо, если вспомнишь напиши

92

Тоже не работает руль  :dontknow:

93

А когда выйдит Mercedes-Benc 0305?

94

Ребят, ужасная проблема с Могэсом. После 10-20 минут на карте вылезает ошибка "Fatal Error!..." дальше прочитать неуспел, т.к. игра просто закрылась. Заскринить ошибку тоже неуспел.
Думал переустановить карту, да установщик не сохранился. Кто-нибудь знает как устранить эту проблему?

P.S. Ссори если не туда запостил.

95

Скажите пожалуйста, а когда примерно выйдет карта пермь-кукуштан?

96

Скажите пожалуйста, а когда примерно выйдет карта пермь-кукуштан?

Может быть к лету...

97

Подскажите пожалуйста, у меня вот такая проблема возникла, текстуры стали не четкие, внешние части автобуса ( точнее надписи) , изображение на кнопках, расписание вообще не прочитать. В настройках посмотрел, проблему не решил. Может кто-то знает в чем проблема?

98

Фима написал(а):

Подскажите пожалуйста, у меня вот такая проблема возникла, текстуры стали не четкие, внешние части автобуса ( точнее надписи) , изображение на кнопках, расписание вообще не прочитать. В настройках посмотрел, проблему не решил. Может кто-то знает в чем проблема?

должно быть Вы убавили качество тектур в настройках - это легко исправить.

в данной вкладке

http://savepic.su/2782276m.png

уберите галки со следующих пунктов:

-использовать только низкокачественные текстуры
- ограничить текстуры до 256мб
- низкокачественные текстуры в далеке

99

Как прописать лампочку низкого давления воздуха?

100

Вопрос 1: - ЛАЗ-695Н подвисает вместе с картой каждые 20-30 секунд . Подвисание длится секунды три, потом спустя время - снова всё повторяется. Настройки на минимум, остальные модели автобусов работают нормально.
Вопрос 2: какие координаты в бусфайлах отвечают за угол обзора камеры вида с водительского места и отдалённость от руля, а то в модели ЛАЗ-699Р и ЛАЗ-699Т камера вида F1 слишком близко к рулю, в реальности угол обзора чуть шире и комфортнее.

Я не полный нуб :) , этим симулятором давненько пользуюсь. А вот найти туториал с подробным описанием расположения камер и видов не нашел.

Отредактировано denis(3d) (2013-01-08 16:15:11)