omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос-Ответ

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

просто у меня в Google SketchUp 8 PRO нет формата 3DS ((( вот и как переконвертить

992

где можно скачать радиоприемник для мерседеса О307

993

Что это за ошибка?http://s9.uploads.ru/k0svJ.jpg

994

anatoliy2188.

телепаты в отпуске)))  версия игры какая? 1.0.6 ? карта какая?  лог файл выложи,тогда можно будет сказать,что за ошибка...
а так на первый взгляд можно сказать что данная ошибка может быть из за чего угодно... начиная от не хватки текстур,и заканчивая кривыми o3d....

и скриншоты вставляй нормально,они даже не увеличиваются...

995

Андрюха_54 написал(а):

anatoliy2188.

телепаты в отпуске)))  версия игры какая? 1.0.6 ? карта какая?  лог файл выложи,тогда можно будет сказать,что за ошибка...
а так на первый взгляд можно сказать что данная ошибка может быть из за чего угодно... начиная от не хватки текстур,и заканчивая кривыми o3d....

и скриншоты вставляй нормально,они даже не увеличиваются...

Карта(убейте меня Sittingen)OMSI v1.01 и самое интересное:

лог!

====================
    Start logging
====================

Date: 30.01.2014
Time: 20:03:13

0 20:03:24 -  -     Warning:       Did not find texture file "StrSchild_Text2.bmp"!
1 20:03:24 -  -     Warning:       Did not find texture file "StrSchild_Text1.bmp"!
2 20:03:25 -  -     Warning:       Did not find texture file "StrSchild_Text1.bmp"!
3 20:03:26 -  -     Warning:       Did not find texture file "StrSchild_Text2.bmp"!
4 20:04:03 -  -     Warning:       Scheduled AI error: Line Sittingen, tour Dienst 2 (Mo-Fr, Schule) has no valid AI vehicle group!
5 20:04:03 -  -     Warning:       Scheduled AI error: Line Sittingen, tour Dienst 2 (Mo-Fr, Ferien) has no valid AI vehicle group!
6 20:04:03 -  -     Warning:       Scheduled AI error: Line Sittingen, tour Dienst 21 (Mo-Fr, Schule und Ferien) has no valid AI vehicle group!
7 20:04:03 -  -     Warning:       Scheduled AI error: Line Sittingen, tour Dienst 106 (Sa und So) has no valid AI vehicle group!
8 20:04:03 -  -     Warning:       Scheduled AI error: Line Sittingen, tour Dienst N03 has no valid AI vehicle group!
9 20:04:03 -  -     Warning:       Scheduled AI error: Line Sittingen, tour Dienst N04 has no valid AI vehicle group!

Отредактировано anatoliy2188 (2014-01-30 22:17:41)

996

anatoliy2188,

капец ты так и продолжаешь издеваться??  сколько тебе еще раз писать?? и на каком языке тебе еще написать что бы ты в конце то концов понял???

ТЕКСТУР КАК НЕ ХВАТАЛО В КОРНЕВОЙ ПАПКЕ OMSI\Texture ТАК И НЕ ХВАТАЕТ!!!
писал уже не однократно!!   
но ты каждый раз спрашиваешь одно и тоже!!

вот этих текстур у тебя нету!!

Did not find texture file "StrSchild_Text2.bmp"!
Did not find texture file "StrSchild_Text1.bmp"!

и проблема с ТРАФИКОМ!! че не понятно то?
нужно проверять весь трафик!! чего ты там напихал не понятно

и еще раз повторяю, КАРТА РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО!!!

997

Андрюха_54 написал(а):

anatoliy2188,

капец ты так и продолжаешь издеваться??  сколько тебе еще раз писать?? и на каком языке тебе еще написать что бы ты в конце то концов понял???

ТЕКСТУР КАК НЕ ХВАТАЛО В КОРНЕВОЙ ПАПКЕ OMSI\Texture ТАК И НЕ ХВАТАЕТ!!!
писал уже не однократно!!   
но ты каждый раз спрашиваешь одно и тоже!!

вот этих текстур у тебя нету!!

Did not find texture file "StrSchild_Text2.bmp"!
Did not find texture file "StrSchild_Text1.bmp"!

и проблема с ТРАФИКОМ!! че не понятно то?
нужно проверять весь трафик!! чего ты там напихал не понятно

и еще раз повторяю, КАРТА РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО!!!

Так я и хотел унать где взять именно эти текстуры,и как проверить трафик?Я на другой омси запускал в этот раз.

998

Андрюха_54,кстати спасибо за предыдущие советы)Игра стала загружаться немного быстрее.

999

anatoliy2188,

про трафик я тебе тоже уже неоднократно говорил!!  ты напихал\прописал хрен знает сколько трафика левого в AI листе, а кто будет менять количество трафика?  это во первых, во вторых русские трафик ГЛЮЧНЫЙ ,

текстуры

StrSchild_Text2.bmp
StrSchild_Text1.bmp

то текстуры с дорожных знаков!! НО ОНИ должны быть не только в папке с объектами,но и в корневой папке OMSI\Texture

1000

Андрюха_54 написал(а):

anatoliy2188,

про трафик я тебе тоже уже неоднократно говорил!!  ты напихал\прописал хрен знает сколько трафика левого в AI листе, а кто будет менять количество трафика?  это во первых, во вторых русские трафик ГЛЮЧНЫЙ ,

текстуры

StrSchild_Text2.bmp
StrSchild_Text1.bmp

то текстуры с дорожных знаков!! НО ОНИ должны быть не только в папке с объектами,но и в корневой папке OMSI\Texture

Спасибо.