omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос-Ответ

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

Demmer_2001 написал(а):

А как расширить ландшафт в редакторе карт OMSI?

Кнопака в редакторе "Create new tile hier"(Создать новый тайл здесь)

Отредактировано Max (2013-03-27 23:53:43)

172

Если кто знает, подскажите как включить полноэкранный режим. Что-то ткнул в настройках, видимо, а вспомнить что именно – не удалось. :)
И ещё, где указывать разрешение экрана?

Отредактировано Kir (2013-03-28 14:48:32)

173

Карочи переустанавливай игру или может кто то знает у меня таже шняга не полное окно.

174

Madja_het, делал я раньше как-то, сейчас забыл...

175

Kir написал(а):

Если кто знает, подскажите как включить полноэкранный режим. Что-то ткнул в настройках, видимо, а вспомнить что именно – не удалось.
И ещё, где указывать разрешение экрана?

Отредактировано Kir (Сегодня 14:48:32)

открой свойства ярлыка омси на рабочем столе и во владке -ярлык- а указанном пути в конце допиши  "-fullscreen"

пример:

C:\m-r-software\Omsi\Omsi.exe "-fullscreen"

176

vektor, фишка в том, что запускаю я через профайлер логитека. Есть иные решения проблемы?

177

Кто рискнёт сделать карту на 5 часов в точку "А" и 5 обратно в точку "Б". По магистралям, Автострадам, через город, через посёлки где можно постоять, степь, лес, горы. Так чтобы пейзаж не запоминался. :)  А то я катался в России 12 часов интересно)) +plusi Проверим наших водителей на выносливость и автобусы скоростные появятся.

Так-же надо бы создать карту обучения для водителей. Для профилактики...

Отредактировано Madja_het (2013-03-28 23:31:05)

178

Вылетает при выборе любого автобуса с ошибкой, что не так? Было всё нормально, но после того, как вышел из игры посредством закрытия процесса (через д/з) – стало вылетать.
http://iceimg.com/i/17/42/7e8b1f174c.png
logfile

Отредактировано Kir (2013-03-29 12:30:30)

179

Kir написал(а):

Вылетает при выборе любого автобуса с ошибкой, что не так? Было всё нормально, но после того, как вышел из игры посредством закрытия процесса (через д/з) – стало вылетать.

logfile

Отредактировано Kir (Сегодня 12:30:30)

В ошибке модуля написано: "Инструкция адреса 00000000. Обратилась по адресу 00000000" Кароче это просто глюк.В свойствах ярлыка поставь совместимость со своей системой Windows и запуск от имени администратора)Ну если не поможет вынь из омси автобусы все кроме стандартных и запускай)

180

Выложите пожалуйста прогу "Omsi Converter" не могу найти раньше я скачивал с буса а сейчас тему удалили.