omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос-Ответ

Сообщений 181 страница 190 из 1000

181

Как настроить трафик поездов так, чтобы поезд останавливался на остановке, а не пропускал ее?

182

ЛиАЗ 777 написал(а):

Как настроить трафик поездов так, чтобы поезд останавливался на остановке, а не пропускал ее?

принцип такой же как и с автобусами .. прокладывать маршрут в редакторе

183

vektor написал(а):

принцип такой же как и с автобусами .. прокладывать маршрут в редакторе

Допустим я на тестовой карте проложил маршрут для поезда, но в игре поезд лишь притормаживает у остановки и катит себе дальше. И как это можно исправить?

184

ты понимаешь что поезд дольше останавливается чем автобус надо прописать в расписании чтобы подольше остановка была

185

Доброго времени суток.Такой вопрос: как на рулонные маршрутоуказатели создавать свои таблички?Нарисовать их наверное можно и в пайнте, но как прописать их в игру?

186

Такая проблема, что большинство объектов (пешеходы, машины, дор. знаки и т.п.) появляются буквально метров за десять от моего местоположения. В настройках дальность прорисовки прибавлял (максималка – 5000), но не помогло. Может как-то ещё можно увеличить это, кто знает?

Отредактировано Kir (2013-04-02 00:44:00)

187

Kir написал(а):

Такая проблема, что большинство объектов (пешеходы, машины, дор. знаки и т.п.) появляются буквально метров за десять от моего местоположения. В настройках дальность прорисовки прибавлял (максималка – 5000), но не помогло. Может как-то ещё можно увеличить это, кто знает?

Отредактировано Kir (Сегодня 00:44:00)

в настройках вторая вкладка

- min. odj. size  выкрути влево до упора

188

vektor, точняк, спасибо.

189

Владельцы рулей g25/27, вы полюбому должны знать... Дело в том, что не могу настроить педали на раздельные оси. Руль logitech DFGT, в профайлере убираю галку с объединения педалей, в настройках геймпада делаю ось газа и ось тормаза. Когда жму на педали, шкала и газа, и тормоза работают, как и должно быть. Но при езде ни газ, ни тормоз не реагируют. Если в профайлере объединяю в одну ось газ с тормозом, то в игре всё нормально. Но гараздо удобней, когда две оси, а не одна. В других симах (3DI, ETS2) всё работает отлично.

190

Помогите пожалуйста,при выборе производителя МАН выскакивает ошибка "Datei nicht gefunden" после чего незакрываемая ошибка модуля и невозможно выбрать никакой автобус МАН ни моды ,ни двухэтажные.Я даже не могу покататься ни на одном автобусе МАН!!!Чувствую себя ущемленным...