omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос-Ответ

Сообщений 191 страница 200 из 1000

191

RoumblE написал(а):

Помогите пожалуйста,при выборе производителя МАН выскакивает ошибка "Datei nicht gefunden" после чего незакрываемая ошибка модуля и невозможно выбрать никакой автобус МАН ни моды ,ни двухэтажные.Я даже не могу покататься ни на одном автобусе МАН!!!Чувствую себя ущемленным...

в прописке бусов что нибудь менял? манов ввиду?

192

как на лиазе 5256.26 сделать чтобы пасы заходили не только в среднию ну и заднию дверь

193

vektor написал(а):

в прописке бусов что нибудь менял? манов ввиду?

В прописке ничего не менял,продолжительное время вообще не выбирал этого производителя,а потом захотел скачать мод MAN ,все установил ,выбираю производителя и тут ошибка,удалил мод из Vechicles,но ошибка все равно выскакивает. :dontknow:

194

Скачал карту Берлина.Оочень много маршрутов хотел опробовать но:http://s3.uploads.ru/t/2Lgjl.png
Пожалуйста помогите!Карты очнь хорошая и версия редкая.Спасибо зарание..

195

Наверно объектов некоторых нет. Она запускаеся карта?

196

Карта запускается но  без маршрутов и т.д.В logfile нет error.Может мне скинуть карту что бы вы посмотрели?Уж очень карта хорошая!

Отредактировано anatoliy2188 (2013-04-03 20:21:20)

197

anatoliy2188 написал(а):

Карта запускается но  без маршрутов и т.д.В logfile нет error.Может мне скинуть карту что бы вы посмотрели?Уж очень карта хорошая!

Отредактировано anatoliy2188 (Сегодня 20:21:20)

не стоит... в чужих картах копаться себе дороже....

а при запуске еще какие нибудь ошибки есть?

просто если нет маршрутов то нет сплайна или перекрестка....

попробуй еще дату поменять.... если только ошибок нет

198

Даж не знаю))

199

Нет ошибок.Только эта.Скачивал 3 разных версии этой карты-одна и та же ошибка.И в лог-файле непонятно,о ошибках не написано.И не только Берлин но и Щецын v3.10 тож самое :canthearyou:

200

Может баговая карта)) :D .