omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос-Ответ

Сообщений 241 страница 250 из 1000

241

какой файл отвечает за настройки руля?

242

prezzzident63 написал(а):

какой файл отвечает за настройки руля?

что конкретно нужно?

243

Вобщем есть две омси на компе. Одна из них с ошибками и прочей хренью, а другая чистая. На той, которая с ошибками настроен руль, а на другой настройки для руля сбрасываются после выхода из настроек. Вот хотелось-то эти настройки перенести.

244

Решил проблему. Целых 2 месяца не играл и забыл, что руль и клавиатура буквой К переключаются) Вот я дурак)

245

всем привет! только сегодня скачал OMSI. не подскажете, можно как-нибудь ручную коробку включить?

Отредактировано dex (2013-05-21 20:49:48)

246

dex написал(а):

всем привет! только сегодня скачал OMSI. не подскажете, можно как-нибудь ручную коробку включить?

Отредактировано dex (Сегодня 20:49:48)

есть автобусы с ручной коробкой... а так чтобы в одном бусе переключить на ручную такого нет.

скачайте икарусы, лаз 699, лаз 697, солярис U10... да много их с кочергой то.

247

vektor написал(а):

dex написал(а):

Отредактировано dex (Сегодня 20:49:48)

есть автобусы с ручной коробкой... а так чтобы в одном бусе переключить на ручную такого нет.

скачайте икарусы, лаз 699, лаз 697, солярис U10... да много их с кочергой то.
Подпись автора
По поводу консультаций по конверту пишите на форум, а не мне в ЛС.... форум для этого и существует..

спасибо за ответ! чувствую долго буду в нём разбираться:)

248

в игре есть что-нибудь типа GPS? а то непонятно на какие остановки ехать

249

dex написал(а):

Нажимаешь ALT появиться меню. Жёлтую стрелку нажмёшь и появятся стрелки направления маршрутов и знаки остановок. Ручная коробка TAB-сцепление,а цифры выше скорости. Автомат - D - вперёд,R - назад ну а N соответственно нейтраль. Включить подсказки в игре типа дубликат Shift + Y. Вроде всё.

250

Олег 43 rus написал(а):

dex написал(а):

Нажимаешь ALT появиться меню. Жёлтую стрелку нажмёшь и появятся стрелки направления маршрутов и знаки остановок. Ручная коробка TAB-сцепление,а цифры выше скорости. Автомат - D - вперёд,R - назад ну а N соответственно нейтраль. Включить подсказки в игре типа дубликат Shift + Y. Вроде всё.

огромное спасибо!!! и ещё вопрос. у меня всё стало "прозрачное". машины, дома, деревья. проезжаю всё насквозь. в чём дело может быть?